Перейти к содержанию

Оформление права собственности через суд


Рекомендуемые сообщения

С прочтения этой темы, начиная с первого сообщения.

Я прочел но не смог скачать или открыть иск. Может вы мне поможете кинете в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще IBM вроде бы:))

поделитесь исковым пожалуйста. в оригинале же упирают на то что прошло почти 2 года а воз и ныне там, вы просто это выкинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как здесь прикрепить файл((

А еще по словам судьи я поняла, что главное не то что у кого-то 2 года прошло или еще сколько, а То что вы ЗАПЛАТИЛИ (т.е. КУПИЛИ) свою квартиру, именно поэтому собственность и разрешают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как здесь прикрепить файл((

А еще по словам судьи я поняла, что главное не то что у кого-то 2 года прошло или еще сколько, а То что вы ЗАПЛАТИЛИ (т.е. КУПИЛИ) свою квартиру, именно поэтому собственность и разрешают:)

Получатся, что второй очереди тоже уже можно подавать иск в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как здесь прикрепить файл((

А еще по словам судьи я поняла, что главное не то что у кого-то 2 года прошло или еще сколько, а То что вы ЗАПЛАТИЛИ (т.е. КУПИЛИ) свою квартиру, именно поэтому собственность и разрешают:)

А если ипотека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей соседки тоже ипотека, она получила ответ, что в суд можно подавать только после погашения долга
Брехня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехня.

Грубо...

ОНА не может подавать в суд сама- квартира в залоге, возможно, тот банк, у кого квартира находится в залоге, и может это делать, только кому там это надо?

Изменено пользователем meteora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...