Перейти к публикации
rus

Оформление права собственности через суд

Рекомендованные сообщения

Если напишете, хуже не будет. И страницы пронумеруйте.

Да, спасибо, я так и сделала. Пронумеровала каждый и расписалась на каждом.

Приняли без проблем. Сказали в течение 10 дней позвонят и скажут на какой день назначено слушание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рег палату предоставлять копии ранее перечисленных документов или подлинники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В рег палату предоставлять копии ранее перечисленных документов или подлинники?

Подлинники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим расхождением площади(отпливаемая не отапливаемая) сегодня завернули из регполаты обратно в суд.Судья в отпуске будет через 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотка Лиля (наш юный друг из "МИАНа") вновь обозначила сроки планового оформления в собственность домов второй очереди: "не раньше чем через пол-года"... Короче, пройдет осень, за ней зима, а там вновь весна нагрянет. Круговорот всего в природе называется. А вот с собственностью, конечно, хотелось бы побыстрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее писалось про перечень документов, подаваемых вместе с исквым заявлением, что "5. Копия Акта приемочной комиссии." будет "централизовано" передан в суд, и каждому истцу не нужно будет его приносить; этот акт уже в суде? нужно ли убрать этот документ из перечня прилагаемых к исковому заявлению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник подал исковое заявление. Суд назначили на 26-е сентября. По поводу БТИ: никто не пытался получить техпаспорт без дополнительных замеров БТИ? Ведь они уже раз проводились.

Ранее писалось про перечень документов, подаваемых вместе с исквым заявлением, что "5. Копия Акта приемочной комиссии." будет "централизовано" передан в суд, и каждому истцу не нужно будет его приносить; этот акт уже в суде? нужно ли убрать этот документ из перечня прилагаемых к исковому заявлению?

Несите все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В понедельник подал исковое заявление. Суд назначили на 26-е сентября. По поводу БТИ: никто не пытался получить техпаспорт без дополнительных замеров БТИ? Ведь они уже раз проводились.

Я пыталась. Но не настойчиво. Предлагала написать заявление, что перепланировку после обмеров не производила. Сказали, что положено обмерить. Бодаться не стала. Для меня было главное, чтобы паспорт побыстрее сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несите все

с радостью бы понес - так ведь не выложили Копию Акта приемочной комиссии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С этим расхождением площади(отпливаемая не отапливаемая) сегодня завернули из регполаты обратно в суд.

Можно подробнее? у меня в акте ПП стоит 77.7 метра, по плану ГМС 78-это я так понимаю общая(с балконом) указана? А сколько тогда отапливаемая-если БТИ еще не готово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...