Перейти к содержанию

Оформление права собственности через суд


Рекомендуемые сообщения

Не понял, о чем ты спрашиваешь.

Вот по этой цитате у меня вопрос:

поэтому регистрация домов 10, 18 невозможна, и ее никогда не будет

Какова ситуация с домами 12,14,16,......???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этой цитате у меня вопрос:

Какова ситуация с домами 12,14,16,......???

Марина Вам пересказала то, что ей сказали в регпалате Железнодорожного по поводу домов 10 и 18. Ведь застройщик подал документы именно (и только) на эти два дома. Информации по поводу остальных домов у нас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а почемы Вы пошли путем оформления собстенности через суд и в Железнодорожном, а не через Коккинаки?

И вообще возможно ли не через Железку оформлять собственность?

Марина, как у Вас обстоят дела с собственностью? На кокой стадии процесс? В чем тормоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где найти Акт приемочной комиссии и Постановление Главы города по 19 корпусу(строительный адрес), т.е по дому номер 10. На стр.13 выложены документы , но по другим корпусам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где найти Акт приемочной комиссии и Постановление Главы города по 19 корпусу(строительный адрес), т.е по дому номер 10. На стр.13 выложены документы , но по другим корпусам.
Здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=121
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS , там только 21,23,29 корпуса - Акт приемочной комиссии и постановления Главы города.

Меня интересует 19 корпус ! В Вашей ссылке есть только Акт частичной реализации по 19 корпусу,

но актов приемочной комиссии и постановления Жиркова нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а почемы Вы пошли путем оформления собстенности через суд и в Железнодорожном, а не через Коккинаки?

И вообще возможно ли не через Железку оформлять собственность?

Марина, как у Вас обстоят дела с собственностью? На кокой стадии процесс? В чем тормоза?

Когда я начала этот путь, то о регистрации обычным путем речь вообще не шла. После получения решения суда все тормоза закончились. Свидетельство о собственности у нас от 05.08.2006. Поставили на учет квартиру в БТИ. Труднее всего было прописаться из-за бардака в паспортном столе. Все остальное прошло гладко и без проблем.

Думаю, что если придется жителям оформлять собственность на Коккинаки, с очередями будет посложнее. Все-таки в Москве и расстояния побольше (ко скольки приезжать занимать очередь?) и народу побольше. Но может, как то решат вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS , там только 21,23,29 корпуса - Акт приемочной комиссии и постановления Главы города.

Меня интересует 19 корпус ! В Вашей ссылке есть только Акт частичной реализации по 19 корпусу,

но актов приемочной комиссии и постановления Жиркова нет.

Смотрите по той ссылке ниже, самое последнее сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил свидетельство о собственности.

Большое СПАСИБО Марине, Сергею Юрьевичу, Русу и остальным членам ИГ за проделанную титаническую работу на благо жителей Ольгино и нашего микрорайона. Не сдавайтесь под напором властных взяточных структур. Мы вас поддержим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья где можно найти нормально просматриевыемые Акты и Постановление по 29к.У всех все видно а 29 как в тумане .В суде такие не примут однозначно. Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...