Перейти к содержанию

Оформление права собственности через суд


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за информацию, Konstantin

На нашем подъезде висит объявление, что с 15.09.2006 можно офрмлять в собственность дома 10 и 18!!!! На Коккинаки. Прием документов по вторникам и четвергам, с 9-00 до 17-00.

Напишите,пожалуйста,координаты про Коккинаки

адрес, метро, телефон

Заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно... а в нашей рег. палате - только по решению суда. вообще-то, не принципиально, я думаю, где получать свидетельство о собственности. в моем случае- с маленьким ребенком -в москву не поедешь, придется ждать суда и идти в местную рег. палату. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ул.Коккинаки, д.5

Тел. нет. Если кто узнает, выложите плиз.

Вот, кстати, и мне интересно - почему оформляют в Москве??

И как там дела обстоят с очередями. Надо ли записываться и т.д. и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно... а в нашей рег. палате - только по решению суда. вообще-то, не принципиально, я думаю, где получать свидетельство о собственности. в моем случае- с маленьким ребенком -в москву не поедешь, придется ждать суда и идти в местную рег. палату. :blink:

Очень даже принципиально. Дома 10 и 18 уже не могут подавать в суд - придется ехать на Коккинакки. Там, говорят, большие очереди - люди за 3 месяца записываются. Но точно не знаю.

Если так - кто еще не оформил через суд, нужно спешить (из других домов). Меньше геморроя будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла тел. областной рег. палаты -

152 0896

PS если он конечно еще актуален

Изменено пользователем ciferka1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а подскажите, плиз, может гда вяляется документик квитанции для Рег Палаты?

Спасибо!

В этой теме была, здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...510&st=130#

Поиск по слову "квитанция" помог бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто пойдет платить госпошлину 100 рублей ВНИМАНИЕ!!!!

Если вы будете брать 4 или 5 копий решений суда(я брал 5, бесплатно дают одну) -заплатите по тем же реквизитам 20 рублей, при получении решений отдадите эту квитанцию в обмен на копии.

А не подскажите, что писать в наименовании платежа?

В случае 100 рублей там было написано "государственная пошлина в суд общей юрисдикции".

Спасибо!

В этой теме была, здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...510&st=130#

Поиск по слову "квитанция" помог бы.

Спасибо, отыскал. Для будущих искателей: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...3510&st=210

Изменено пользователем mad god
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила в понедельник, сдала документы. Все приняли без лишних вопросов :))))

Слушание дела мне назначили на 2-е октября. Сказали с собой принести копию Постановления администрации Железнодорожного о сдаче дома в эксплуатацию и еще несколько документов. Скажите, пожалуйста, а где эту копию взять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...