Перейти к содержанию

Оформление права собственности через суд


Рекомендуемые сообщения

Ещё раз вопрос к тем, кто отнёс решение суда в регпалату и там его приняли без вопросов. Всё же какая площадь в решение суда должна быть (т.к. мнения на форуме были разные): общая с учётом летних помещений или нет?

У меня общая 39,5 с учётом летних помещений, 38,1 - без учёта летних помещений. Какая из них?

В моем решении площадь не прописана вообще :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем решении площадь не прописана вообще :D .

А документы нормально приняли в регпалате? Вопросов не было?

Изменено пользователем sonon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А документы нормально приняли в регпалате? Вопросов не было?

Вопросы сразу возникли у меня. Сегодня попытаемся переделать решение, чтобы в РП не мотаться впустую. Ну не пойду я в РП с документом, в котором написано ООО Главмосстрой-Телевик. Они б еще ПБОЮЛ написали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы сразу возникли у меня. Сегодня попытаемся переделать решение, чтобы в РП не мотаться впустую. Ну не пойду я в РП с документом, в котором написано ООО Главмосстрой-Телевик. Они б еще ПБОЮЛ написали <_<

Блин, сидят там девочки, пишут.. Я понимаю, что работы у них много, НО... для внесения изменений в решение суда надо прийти и написать заявление, потом они назначают дату заседания, аотом ждёшь ещё 10 дн. пока в силу вступит. Причём заявление надо писать, даже если они инициалы мои перепутали. Так ведь и с работы уволить могут...

Позвонила в регпалату, но там тоже ничего внятного не сказали. Говорят, что регистрируют площадь без учёта летних помещений и просили в решении суда указать две площади: без и с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз вопрос к тем, кто отнёс решение суда в регпалату и там его приняли без вопросов. Всё же какая площадь в решение суда должна быть (т.к. мнения на форуме были разные): общая с учётом летних помещений или нет?

У меня общая 39,5 с учётом летних помещений, 38,1 - без учёта летних помещений. Какая из них?

Мне в рег палате сказали однозначно: площадь должна быть без учета летних помещений. Пришлось ждать еще около трех недель пока суд вынес определение с нужной площадью. С этим определением всё приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу в этой теме обсуждать только получение права собственности через суд. Про Коккинаки давайте общаться здесь http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...2075&st=130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брала копию по своему этажу с данными своей квартиры в "ГМС-недвижимость" (дали бесплатно).

Подала документы в суд 21.09. Назначили заседание на 09.10. Попросили принести - поэтажный план квартиры. В ГМС-Недвижимость сказали, могут заказать такой план в БТИ, если я с ними договор заключу на оформление прав собственности. Подскажите, плз, как и где можно быстро и с наименьшими потерями получить этот план? и какова цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подала документы в суд 21.09. Назначили заседание на 09.10. Попросили принести - поэтажный план квартиры. В ГМС-Недвижимость сказали, могут заказать такой план в БТИ, если я с ними договор заключу на оформление прав собственности. Подскажите, плз, как и где можно быстро и с наименьшими потерями получить этот план? и какова цена?

Я тоже брала в ГМС. 5 рублей помню заплатила девочке.

Это такая большая книга и мне из нее сделали по моей квартире копию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто интересовался срокамы получения собственности в рег.полате?вчера наши документы приняла рег.палата после постановления суда 20 июля ровно через месяц должны выдать собствеенность интересно откуда Сергей Юрьевич узнал что мы подали документы?20 если получим обязательно напишим .кому интересно подробно как прошол суд и сколько ушло сил на все это пишите в личку у нас нет юридического образования прошу к словам не придераться

Здравствуйте. Скажите какие документы Вы подавали в рег. палату для оформления собственности. У меня тоже есть решение суда о признании права собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...