Перейти к содержанию

Оформление права собственности через суд


Рекомендуемые сообщения

У меня регистрация тоже была по решению суда. Но я и техпаспорт оформляла по решению суда (АПП мне до сих пор не отдали).

Ага, теперь понятно. Я в БТИ решение суда не показывал.

Не вижу проблемы, чтобы ее не сделать.

Да проблемы нет конечно, просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если у меня к договору имеется соглашение о частичной уступке прав,т.е 1/2 квартиры дочери она несовершеннолетняя, то исковое заявление я пишу только от себя или нужно так же вносить данные от нее? И еще подскажите Тех,паспорт из БТИ от 20.04.2005 после решения суда заставят заново делать обмеры? Заранее спасибо!

Обмеры делать заново (100%). О несовершеннолетних Valery знает, у него сын - тоже собственник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмеры делать заново (100%). О несовершеннолетних Valery знает, у него сын - тоже собственник.

Огромное спасибо,подрасстроили Вы меня с БТИ! Но что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, подскажите пожалуйста ( или ссыылочку дайте), чтоб не искать- спикоу документов, которые надо нести в рег. палату. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, подскажите пожалуйста ( или ссыылочку дайте), чтоб не искать- спикоу документов, которые надо нести в рег. палату. Спасибо

http://www.olgino.info/index.php?ind=revie...view&iden=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня регистрация тоже была по решению суда. Но я и техпаспорт оформляла по решению суда (АПП мне до сих пор не отдали). Я в БТИ сразу попросила, чтобы данные обмеров не противоречили друг другу. А вообще это просто запись на техпаспорте. Не вижу проблемы, чтобы ее не сделать.

Марина!

По наблюдениям, Вы очень активная на форуме (я вынужден влезть не по теме но другого способа не вижу. Чтобы активно заниматься всеми этими вопросами мне необходимо переехать в мою квартиру.

:) Я уже на 22 декабря взял на всю свою семью билеты из Ташкена, а добиться почтового адреса

нашего корпуса 21 (Граничная 26) никак не могу, для того чтобы отправить багаж.

Моя дочка уже заселилась в 6 секцию 13 этаж, но адреса ни у кого не может добиться.

Прошу во весь голос быстренько сообщите хоть в приват, хоть на e-mail наш почтовый адрес.

И шампанское на новый год будем пить вместе!

Спасибо! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина!

По наблюдениям, Вы очень активная на форуме (я вынужден влезть не по теме но другого способа не вижу. Чтобы активно заниматься всеми этими вопросами мне необходимо переехать в мою квартиру.

:rolleyes: Я уже на 22 декабря взял на всю свою семью билеты из Ташкена, а добиться почтового адреса

нашего корпуса 21 (Граничная 26) никак не могу, для того чтобы отправить багаж.

Моя дочка уже заселилась в 6 секцию 13 этаж, но адреса ни у кого не может добиться.

Прошу во весь голос быстренько сообщите хоть в приват, хоть на e-mail наш почтовый адрес.

И шампанское на новый год будем пить вместе!

Спасибо! :P

Ваш адрес: 143989 г. Железнодорожный Московской области, ул. Граничная, д. 26. Но на этаже не одна квартира :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно ли варианта Постановления главы Железнодорожного по 29 корпусу, выложенного на форуме (неважное разрешение), для предоствления в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно ли варианта Постановления главы Железнодорожного по 29 корпусу, выложенного на форуме (неважное разрешение), для предоствления в суд?
Пока никто не жаловался на качество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В иске указано, что не только не можем получить собственность, но и регистрацию получить тоже не можем. Хотя это мягко говоря несоответствует действительности, народ как-то, но регистрируют.

Я конечно понимаю, что прокатывает. Но может быть стоит эту строчку удалить из иска? Все таки все так хитро и не просто в этой жизни и лишняя "неправильная" фраза в иске или в решении... Подскажите пожалуйста уважаемые юристы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...