Jump to content
Sign in to follow this  
rus

Оформление права собственности через суд

Recommended Posts

Если ответчик СПК Развитие и Главмосстрой то оказывается повестки им нести всё-же необходимо. Сегодня судья Белова выдала мне Судебные повестки для того чтобы отнести их Ответчику и 3му Лицу. (СПК Развитие и ХК Главмосстрой).

Где находится ГМС (не ГМС-Недвижимость) мне найти удалось (ул.Тверская д.6. стр.2). А вот с определением местоположения СПК "Развитие" возникли проблемы и google, к сожалению, никак не помог точной информацией.

Не подскажет ли кто-нибудь знающий, где находится физически СПК "Развитие". Мне нужно вручить им повестку в суд.

Подскажите пожалуйста, кто знает! заранее спасибо!

offtop: вообще вся процедура получения собственности напоминает достаточно сложный "квест", причем нелинейный. :-)

Подскажите если я займусь оформлением права собственности через суд, после получения решения суда, мне нужно заниматься оформлением перепланировки, т.к. она есть, само решение суда по срокам никак не оговаривается, а то пока сделаю перепланировку скажут устарело. Ожидать можно всего! Заранее благодарна!

Не совсем вас понял, но решение суда это только решение суда. Дальше вам надо получить техпаспорт в БТИ (где собсно и надо будет доказывать законность вашей перепланировки), а затем уже с готовым пакетом документов идти в регпалату (с техпспортом, решением суда и т.д.).

Если ответчик СПК Развитие и Главмосстрой то оказывается повестки им нести всё-же необходимо. Сегодня судья Белова выдала мне Судебные повестки для того чтобы отнести их Ответчику и 3му Лицу. (СПК Развитие и ХК Главмосстрой).

Где находится ГМС (не ГМС-Недвижимость) мне найти удалось (ул.Тверская д.6. стр.2). А вот с определением местоположения СПК "Развитие" возникли проблемы и google, к сожалению, никак не помог точной информацией.

Не подскажет ли кто-нибудь знающий, где находится физически СПК "Развитие". Мне нужно вручить им повестку в суд.

offtop: вообще вся процедура получения собственности напоминает достаточно сложный "квест", причем нелинейный. :-)

На ул. Ленивка, д.1 (м. Кропоткинская) есть СПК Развитие, я там доверенности заверяла для рег. палаты.

Может и повестки тоже туда.

На ул. Ленивка, д.1 (м. Кропоткинская) есть СПК Развитие, я там доверенности заверяла для рег. палаты.

Может и повестки тоже туда.

В сторону Храма Христа Спасителя идти

Не совсем вас понял, но решение суда это только решение суда. Дальше вам надо получить техпаспорт в БТИ (где собсно и надо будет доказывать законность вашей перепланировки), а затем уже с готовым пакетом документов идти в регпалату (с техпспортом, решением суда и т.д.).

Может я не совсем понятно написала, но я получила удовлетворительный ответ на свой вопрос, огромное спасибо! Просто параллельно можно подать иск и заниматься перепланировкой одно за другое не коем образом не ципляется! Еще раз спасибо!

СПК-развитие 730-22-83

м.Кропоткинская (к храму СПС) ул.Ленивка 45/1

Edited by rus

Могу подсказать - сама там недавно была. СПК развитие находится по адресу: Пречистенская набережная, 45/1. Выходите из метро по указателю к Храму, затем, как выйдете из метро - идете прямо до перекрестка, затем загибаете за его угол, опять проходите несколько метров вперед, вход в СПК Развитие нах-ся рядом с ювелирным магазином.

Если ответчик СПК Развитие и Главмосстрой то оказывается повестки им нести всё-же необходимо.

А почему сразу два ответчика?

Если квартиру брали через ГМС, то ответчиков должно быть два (ГМС и СПК)?

А почему сразу два ответчика?

Если квартиру брали через ГМС, то ответчиков должно быть два (ГМС и СПК)?

Ответчик в каждом из случаев тот, кто продавал вам квартиру по договору.

ciferka1, Dron, shar, Jennifer

Спасибо большое, всё нашлось! :-)

Составляю исковое заявление. Собираюсь идти в понедельник (25/12/06) в суд.

Подскажите НОМЕР И ЧИСЛО (Постановления Главы г. Железнодорожного об утверждении Акт приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию корп. № 29). И еще количество квартир указанного корпуса.

На копии, выложенной на форуме этих данных не видно.

Спасибо.