Перейти к содержанию

Оформление права собственности через суд


Рекомендуемые сообщения

Составляю исковое заявление. Собираюсь идти в понедельник (25/12/06) в суд.

Подскажите НОМЕР И ЧИСЛО (Постановления Главы г. Железнодорожного об утверждении Акт приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию корп. № 29). И еще количество квартир указанного корпуса.

На копии, выложенной на форуме этих данных не видно.

Спасибо.

Постановление от 26.01.2006 №540, "Об утверждении акта приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию 134-квартирного жилого дома по адресу: Московская область, город Железнодорожный, микрорайон Ольгино, корпус 29 (строительный)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановление от 26.01.2006 №540, "Об утверждении акта приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию 134-квартирного жилого дома по адресу: Московская область, город Железнодорожный, микрорайон Ольгино, корпус 29 (строительный)".

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 декабря был суд по поводу признания моего права собственности. На суд никто кроме меня не явился.

Обжалований, как я узнал, не было. Сегодня можно забирать копию решения. Так что, собственнички, принимайте в свои ряды - осталось забрать 18.01.07 паспорт БТИ, и - в Рег. Палату.

Изменено пользователем Профи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был суд о признании права собственности (Граничная 26).со стороны ответчика никто не явился. суд длился не больше минуты.решение в нашу пользу,что и следовало ожидать.после нового года заберем решение и в рег.палату за регистрацией и свидетельством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узаконил перепланировку через суд.

Вчера получил на руки новое свидетельство о собственности.

Занималась этим делом Маша с нашего форума (Masha), за что ей большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдал документы на саввинском шоссе.Почти никого не было в 10 утра,половину разворачивают с неготовыми документами.

Сдал 2 копии решения суда, техпаспорт БТИ, заявление, квитанцию+ее копию.Следующий раз регпалата работает 6.01. с 9 до 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Соседи, подскажите.

Имею договор с ЦИК (ипотека) на их же квартиру и договор с ними же на оформление права собственности. Судя по пункту 1 пошаговой инструкции на оформление права собственности ((с) rus) я могу у ЦИКа потребовать исполнения этого договора уже сейчас. Только на основании чего, если дом в рег. палате не зарегистрирован? Какими аргументами оперировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...