Перейти к содержанию

Оформление права собственности через суд


Рекомендуемые сообщения

Скажите.пожалуйста, адрес СПК "Развитие этот:"Пречистенская наб., дом 45/1?

Кто знает, напишите, пожалуйста.

Возможно это юр.адрес. Фактический же :Волхонка 9, стр.4, отвезла сегодня по этому адресу повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ "Новое Ольгино" (или ИГ, если угодно) совместно с городскими властями готовит процедуру признания права собственности через суд.

В этой теме - обсуждаем

Добавлено 14/06/06:

Образец Искового заявления, составлен юристом Администрации города: iskovoe_adm.doc

Образец Искового заявления, исправленный: iskovoe.doc

Внимание, это всего лишь образцы! В каждом конкретном случае, возможно, придется править под себя.

Какой использовать: смотрите сами, лучше исправленный по моему мнению. Задавайте в этой теме вопросы, связанные с привязкой вашей конкретной ситуации к образцам заявлений.

Где брать документы, указанные в Приложении, сообщим позже.

Самое главное сейчас - готовьте Исковое заявление в соответствии со своим договором и ситуацией.

Привет. Помогите собратьям по несчастью.Мы пошли по вашему пути г.Балашиха, дайте пожалуйста полное решения суда (судья нехочет себя затруднять им и попросил нас готовое желательно из областного суда) slawa-64@mail.ru заранее благодарны.

ТСЖ "Новое Ольгино" (или ИГ, если угодно) совместно с городскими властями готовит процедуру признания права собственности через суд.

В этой теме - обсуждаем

Добавлено 14/06/06:

Образец Искового заявления, составлен юристом Администрации города: iskovoe_adm.doc

Образец Искового заявления, исправленный: iskovoe.doc

Внимание, это всего лишь образцы! В каждом конкретном случае, возможно, придется править под себя.

Какой использовать: смотрите сами, лучше исправленный по моему мнению. Задавайте в этой теме вопросы, связанные с привязкой вашей конкретной ситуации к образцам заявлений.

Где брать документы, указанные в Приложении, сообщим позже.

Самое главное сейчас - готовьте Исковое заявление в соответствии со своим договором и ситуацией.

Привет. Помогите собратьям по несчастью.Мы пошли по вашему пути г.Балашиха, дайте пожалуйста полное решения суда (судья нехочет себя затруднять им и попросил нас готовое желательно из областного суда) slawa-64@mail.ru заранее благодарны.

Привет. Помогите собратьям по несчастью.Мы пошли по вашему пути г.Балашиха, дайте пожалуйста полное решения суда (судья нехочет себя затруднять им и попросил нас готовое желательно из областного суда) slawa-64@mail.ru заранее благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите!

При подаче искового заявление на компанию, которая уже не существует (РусИнком) в качестве ответчика все равно указывается эта компания? Или нужно добавлять СПК, которой собств-но подписан Акт ПП?

Содержание искового завление в этом случае остается таким же, как и в шаблоне?

Были ли у кого-то такие случаи?

DMaks, у нас тоже был договор с РусИнкомом и месяц назад выиграли суд, теперь документы в рег. палате. Действовали через адвоката. Заявление писали на РусИнком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если вы имеете ввиду регистрационную палату на Кокинаки, то она работает:

понедельник, среда, пятница - с 9 до 13;

вторник четверг - с 15 до 19.

Звонить туда, по моему, бесполезно.

Люди,

кто оформил собственность на Коккинаки - поделитесь pls впечатлениями и подскажите необходимый набор документов...

Спасибо.

Изменено пользователем dannis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто -нибудь переделывал решение суда о собственности в связи с тем, что решение было без номера квартиры, а в техпаспорте БТИ указан номер квартиры и площадь расходится на 0,03кв. м. В рег палате не принимают с расхождениями и что писать в заявлении в суд по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это юр.адрес. Фактический же :Волхонка 9, стр.4, отвезла сегодня по этому адресу повестку.

факт.адрес как раз и есть Пречистенская наб.45/1...а юрид.адрес их вообще покрыт мраком :rolleyes:

у меня был с ними суд 8 августа дак я так и не понял где они юридически сейчас числяться :P

если удасться посмотрю в деле и потом напишу. :blink:

факт.адрес как раз и есть Пречистенская наб.45/1...а юрид.адрес их вообще покрыт мраком ;)

у меня был с ними суд 8 августа дак я так и не понял где они юридически сейчас числяться :P

если удасться посмотрю в деле и потом напишу. ;)

кстати их новый юр.адрес должен фигурировать в НОВЫХ пред.договорах купли-продажи надо просто попросить тех кто купил в новых сдающихся корпусах :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мои вопросы, может быть, кому-то покажутся тупыми, но я их задам :)

в образце искового заявления в приложениях 7-м документом фигурирует "исковое заявление в ___экз".

тут я вычитал, что исковое заявление составляться в 4-х экз.

1. так просто сделать 4 исковых, а 7-е приложение убрать?

2. к 4-им исковым экземплярам прикладывать 4 комплекта приложений или достаточно одного?

3. кто-нить может расшарить квитанцию оплаты госпошлины для суда?

4. в исковом заявлении фигурирует фраза: "такого-то числа я и ответчик подписали Акт, подтверждающий оплату")

Я такой акт не подписывал. Есть платежка, ее скинул им по факсу и все.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои вопросы, может быть, кому-то покажутся тупыми, но я их задам :)

в образце искового заявления в приложениях 7-м документом фигурирует "исковое заявление в ___экз".

тут я вычитал, что исковое заявление составляться в 4-х экз.

1. так просто сделать 4 исковых, а 7-е приложение убрать?

2. к 4-им исковым экземплярам прикладывать 4 комплекта приложений или достаточно одного?

3. кто-нить может расшарить квитанцию оплаты госпошлины для суда?

4. в исковом заявлении фигурирует фраза: "такого-то числа я и ответчик подписали Акт, подтверждающий оплату")

Я такой акт не подписывал. Есть платежка, ее скинул им по факсу и все.

по 1 и втрому вопросу вам необходимо 4-е экземпляра исковых заявлений и столько же экземпляров приложений., т.е. чтобы было 4-е полных комплекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...