Перейти к содержанию

Детские лагеря - поделитесь отзывами


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Футболки обычно только для фотографирования надевают и на мероприятия, так что не зря:-):-)

да, я уже потом пролистала сайт .. посмотрела.. на мероприятия похоже одевают..

 

Отзвонился сынок, сначала расстроенный голос по телефону .. приехали, там толпа и очереди  на распределение .. мой растерялся .. сказала найти вожатого в оранжевой футболке.. стеснялся подойти ..сказала  дать трубку вожатому.. попросила направить ребенка и сказала что он растерялся.. его тут же "подхватили".

Сейчас перезвонила, все хорошо  .. поселили в 4-х местную комнату, попал вместе с мальчиков-ровесником из нашего города (тоже Дима :) ), они ещё в автобусе вместе сидели и подружились. (вдвоем не пропадут :) )

Говорит все хорошо, нравится и даже не дал с ним толком поговорить .."пока мам, все я побежал, некогда .. меня друзья зовут" .

 

уф...  :)

 

почитала на сайте по всем дням и мероприятиям  первой смены, думаю скучать там будет некогда и должно быть весело, интересно . Буду отслеживать фотки :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, друзья, ровесники все хорошо! Не переживайте, Ирин! Помню свои лагеря, да, поначалу скучала, а потом домой не хотелось ехать :)
До сих пор в памяти все :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, волнительно все это.. он практически самый мелкий поехал..(из нашего города) 

 

там уже один нашелся "вредный " в комнате.. Димка мне позвонил рассказать как и что  пока тихий час (мы договорились что пока будем почаще созваниваться если что, ему пока тоже переживательно все) , а тот мальчик специально кричит и забивает... (ля-ля-ля)  мой кричит что все чипсы ему отдал, а тот вредничает .. в общем отношения надо ещё научиться выстраивать .. и не понимает что мама в этом случае ничем не поможет :(..

вот это самое сложное ...

 

блин, как давно мы все ездили ... сижу читаю на сайте "разведкаТерра", "вечерние свечки", "сонник" ... и нифига не понимаю  :D

 

п.с жвачку из волос  вчера  вытащили :) морозила мясом из морозилки и холодной водой поливала  - вычесывала ...  конечно волос повыдирала не мало с ней   :D  но слава богу обошлось без стрижки под Котовского  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а сколько вашему? Мы когда возвращались из Шахтера, проезжали мимо лагерей, тоже думали когда своего в лагерь повезем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а сколько вашему? Мы когда возвращались из Шахтера, проезжали мимо лагерей, тоже думали когда своего в лагерь повезем :)

7,5 года (во второй класс перешел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племяннику столько же. Тоже в лагерь пошел в этом году, пришкольный правда. 

 

там оказывается есть и младше его ...

 

ИМХО в омут с головой тоже не надо кидать ... нужно постепенно опыт приобретать .. (у нас же есть уже опыт санатория в 5 лет + до этого в деревне был месяц) и то тяжело адаптация проходит .. но правда это не только у него ..

 

сегодня ревел в трубку "мам, а ты скоро приедешь? " ... не дает ему прохода тот мальчишка .. и мой периодически вредничает- не уступает ..

поговорила по телефону и с тем мальчиком (ему 9 лет) и со своим.. вроде обещали уступать и дружить ..

ох.. сердце кровью обливается... но лучше сейчас ему научиться ладить в коллективе и строить отношения.. проще.. позже будет сложнее и "больнее" .. (мой ещё привык что все только для него .. а тут хороший опыт коллектива)

мне кажется первые 3 дня самые сложные .. ещё пока от меня не может оторваться.. названивает-жалуется... даю советы, успокаиваю, но настраиваю на то, что он должен САМ со всем справиться и научиться искать компромиссы. слышать других и приминать решения, анализировать свои поступки .. (кричит что его толкнули с кровати... спрашиваю "за что?" отвечает что "не за что" .. объясняю что такого не может быть .. везде должна быть причина .. предлагаю подумать ..проанализировать что могло не понравиться деткам в его поведение.. и т.д.) 

 

а так ему там  нравиться, кормят вкусно, весело, много развлечений, конкурсов.. сейчас пошли купаться на речку вроде .. вечером будут рассказывать про кружки, мой думает куда записаться

 

п.с. на фотках сайта нашла затылок и уши сына  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...