Перейти к публикации
rus

Устранение недоделок

Рекомендованные сообщения

Устранение недоделок строителями будет вестить под контролем ТСЖ "Новое Ольгино".

Поэтому: пишите заявление в произвольной форме, несите Сергею Юрьевичу или представителям ИГ от вашего дома. Все недоделки будут устранены под нашим (и вашим) контролем. Указывайте недоделки и по своей квартире, и в целом по дому, и по прилегающей территории.

Прошу быть активнее. Распространие эту информацию среди соседей.

Если есть специалисты, готовые помочь нам в определении списка недоделок по микрорайону и каждому дому - добро пожаловать! В рабочую группу уже входят rk3auu и ALEX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Листок №11, "Устранение недоделок"

приветствуется развешивание на информационных досках всеми сочувствующими.

list11.pdf

Простите, если не по теме - я заявление (последнее) о недоделках с месяц как в ТСЖ Ольгино-5 отнесла. Действий никаких не последовало... Может, их каждый день им приносить? или какая процедура предусмотрена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Ольгино-5 не отвечаю. только за "Новое Ольгино". Принесите нам своё заявление.

Простите, если не по теме - я заявление (последнее) о недоделках с месяц как в ТСЖ Ольгино-5 отнесла. Действий никаких не последовало... Может, их каждый день им приносить? или какая процедура предусмотрена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за Ольгино-5 не отвечаю. только за "Новое Ольгино". Принесите нам своё заявление.

Я бы с радостью, но Вам не могу, т.к. я из корпуса 20, у нас ТСЖ "Виктория". Может я чего просмотрела, не подскажете, ТСЖ "Виктория" принимает такие заявления?... (еще раз прошу прощения, что не по теме...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы с радостью, но Вам не могу, т.к. я из корпуса 20, у нас ТСЖ "Виктория". Может я чего просмотрела, не подскажете, ТСЖ "Виктория" принимает такие заявления?... (еще раз прошу прощения, что не по теме...)

Принимают, должны принимать. Представители "Виктории" участвуют в этой работе. Только руководство ваше отсутствует. Кто замещает - неизвестно. Узнайте у членов вашего правления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!!!

А у нас в кухне в потолочной плите имеется трещина от трубы отопления (при сверлении её образовалась, очевидно), - от окна до соседней стены, которая отделяет кухню от комнаты. Приличный треугольник образуется.

Как она себя поведёт при землетрясении, например? :)

Есть грамотные в этой области?

Рабочему показывали (ремонтнику), он сказал - "это только заштукатурить можно...." :lol:

Изменено пользователем Кот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята!!!

А у нас в кухне в потолочной плите имеется трещина от трубы отопления (при сверлении её образовалась, очевидно), - от окна до соседней стены, которая отделяет кухню от комнаты. Приличный треугольник образуется.

Как она себя поведёт при землетрясении, например?

Есть грамотные в этой области?

Рабочему показывали (ремонтнику), он сказал - "это только заштукатурить можно...."

При землетрясении в 9 баллов дом рухнет. Однозначно. Вспомни Спитак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принимают, должны принимать. Представители "Виктории" участвуют в этой работе. Только руководство ваше отсутствует. Кто замещает - неизвестно. Узнайте у членов вашего правления.

Большое спасибо! Попробую выяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При землетрясении в 9 баллов дом рухнет. Однозначно. Вспомни Спитак.

Ха, если не весь дом, так рухнет, по крайней мере, эта секция..... :)

Что делать?

P.S. - Правильно - надо забыть. Не доживу до землетрясения.... :lol:

Изменено пользователем Кот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха, если не весь дом, так рухнет, по крайней мере, эта секция..... :о

Что делать?

Молиться, чтоб в этот момент тебя не было дома. :lol:

Не забивай голову ерундой. Знающий человек сказал правильно - заштукатурить и забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...