Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лёльчик

Парковки в аэропортах

Рекомендованные сообщения

Уже не раз пользовались такой стоянкой в Шереметьево, уезжая в отпуск, очень удобно, отвозят, встречают, машина на стоянке.

А вот теперь вылет из Домодедово. Может кто то пользовался там такой стоянкой?

Нашла 2 штуки, одна по 200 и везут в аэропорт, другая за 150, но ехать самим на такси или маршрутке. Если кто пользовался поделитесь отзывом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользовались. Их там 3 штуки. От парковки можно спокойно дойти пешком до аэропорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не раз пользовались такой стоянкой в Шереметьево, уезжая в отпуск, очень удобно, отвозят, встречают, машина на стоянке.

А вот теперь вылет из Домодедово. Может кто то пользовался там такой стоянкой?

Нашла 2 штуки, одна по 200 и везут в аэропорт, другая за 150, но ехать самим на такси или маршрутке. Если кто пользовался поделитесь отзывом.

Оля, я пользуюсь если улетаю на 3-5дней, но это рядом с аэропортом, в пешей доступности и стоит 600р. сутки, про то что ты говоришь ни разу не пользовалась

Стоянка шарика в отличие от Домодедово почти в два раза дешевле там сутки было 350р, но я очень не люблю ленинградку и шарик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я пользуюсь если улетаю на 3-5дней, но это рядом с аэропортом, в пешей доступности и стоит 600р. сутки, про то что ты говоришь ни разу не пользовалась

Стоянка шарика в отличие от Домодедово почти в два раза дешевле там сутки было 350р, но я очень не люблю ленинградку и шарик))))

600 круто( нам на 21день. Я нашла по 200 и 150, но пишут что минут 10-15 ехать еще до аэропорта

А в шарике ставили по 190 сутки, тоже минут 10 ехать, там вывозили и встречали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёльчик

пользовался вот этой http://www.domodedovo-parkovka.ru/ машина стояла две недели...

вроде все Ок.

привезли, встретили...

Выбрал ее, потому что заключается договор ответственного хранения. По времени оформили все быстро, думаю на все про все ушло минут 15...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обычно считаем, что выгоднее такси туда-обратно или стоянка в аэропорту. Если улетаем надолго, то выгоднее пользоваться такси. Заказываем тут. До Шарика 1400 руб, до Внукова 1400 руб, до Домодедова вроде 1200 руб. Они еще считают км от МКАД, но обычно укладываемся в эту сумму. Машинки типа логана, водилы не чуреки. Им же доверяем и встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело еще в том что мы не влезаем в обычную машину( нас 4чел плюс коляска и чемоданы и сумка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело еще в том что мы не влезаем в обычную машину( нас 4чел плюс коляска и чемоданы и сумка

Андрей на форуме(ник борт и цифры какие-то) у него большая 6-мест машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей на форуме(ник борт и цифры какие-то) у него большая 6-мест машина

 

ник Bort309

у него есть сайт-визитка, там все контакты

http://www.taxitransporter.narod.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...