Перейти к содержанию

Парковки в аэропортах


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Собираемся на 10-ть дней в отпуск. Вылет Внуково. Встал вопрос трансфера в аэропорт и обратно для 4-х человек.

Вот нашла парковку у аэропорта ВНУКОВО : 250 р/сутки. http://parkandfly.ru/vnukovo/ Бесплатный трансфер до терминала и обратно, бесплатная упаковка багажа, договор на ответственное хранение и т.д.

Просто посчитали:

1. Трансфер в аэропорт "своим ходом":

(получилось маршрутка от Ольгино до станции - 30Х4,  электричка 50Х4, метро 28Х4, аэро-экспрес 350Х4) - 3600 рублей ...ОДНАКО!.;

 

2. Трансфер на такси (самое дешевое) - 2650 рублей в обе стороны + нервы по прилету;

 

3. Трансфер на своей машине 250Х10 - 2500 рублей и без нервов (без учета бенза конечно).

 

Кто что думает? Есть ли у кого опыт схрона своего авто в аэропорте на время отпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз ставим авто на стоянках в аэропорту, ставили в шарике, сейчас стоит в Домодедово ) а мы в Хорватии). Недавно я похожую тему заводила. Для нашей семьи одни плюсы, спокойно садишься в свою машину, спокойно комфортно едешь в нормальном авто))) и так же обратно. На короткий срок всяк дешевле выходит! Да и на длинный ( нсли конено не на все лето) Вы забыли еще посчитать стоянку в железке, уезжая на отдых лучше машину всетаки на стоянку ставить.

Кстати дорогая парковка за 250. Мы дороже 200 пока не ставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такси всяко лучше, отдых начинается (для водителя) раньше и заканчивается позже.

Стоянкой при аэропорте пользовался один раз, когда летел один и на пару дней.

С семьей неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так удобнее именно на своей. Ни к кому не привязан. Опять-таки, вопрос детей. Если они есть, то они едут в креслах. А у таксистов кресла есть оч редко. Я бы даже сказал исчезающе редко. Да и не в каждое такси поместится все барахло. У нас с двумя киндерами вообще без вариантов такси брать. Нас двое + двое мелких + шмотки-коляски + кресла... не, такси для четверых - не вариант. Онли стоянка и своя машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы забыли еще посчитать стоянку в железке, уезжая на отдых лучше машину всетаки на стоянку ставить.

 

 

 

Кстати да + еще и парковка в Железке.

Спасибо откликнувшимся.

Делаем вывод: на своём авто удобнее (особенно путешественнику-пассажиру :P ) и выгоднее.

Относительно стоимости парковки, мы дешевле рядом с Внуково не нашли :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так удобнее именно на своей. Ни к кому не привязан. Опять-таки, вопрос детей. Если они есть, то они едут в креслах. А у таксистов кресла есть оч редко. Я бы даже сказал исчезающе редко. Да и не в каждое такси поместится все барахло. У нас с двумя киндерами вообще без вариантов такси брать. Нас двое + двое мелких + шмотки-коляски + кресла... не, такси для четверых - не вариант. Онли стоянка и своя машина.

Вот вот))) дети, коляски, чемоданы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это есть большие такси :) У нас тут даже, Bort какой-то...

Это дороже раз и 2 всеравно определенные неудобства. Мы вот никогда не можем выйти вовремя))) плюс пол часа как минимум, и если рейс за держится, кто нас будет бесплатно ждать? А если ребенка стошнит в чужой машине) а еще пописать покакать по дороге может приспичить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...