Перейти к содержанию

Парковки в аэропортах


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

А как заранее место забронировать? Полетим из Домодедово, ни разу свою машину не оставляли, все время на такси добирались. Может рискнуть, доехать на своей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну не знаю, получается - кому как удобно, и дело тут не в деньгах в первую очередь.

Мне вот просто лень заморачиваться машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, не хочу тень на плетень наводить.. но что-то мне подсказывает, что таксисты выбирают детские сиденья по цене, а не по безопасности.. я не своих детях экономить не готов.

 

пс: Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, не хочу тень на плетень наводить.. но что-то мне подсказывает, что таксисты выбирают детские сиденья по цене, а не по безопасности.. я не своих детях экономить не готов.

 

пс: Олег

Детское сиденье это аргумент, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как заранее место забронировать? Полетим из Домодедово, ни разу свою машину не оставляли, все время на такси добирались. Может рискнуть, доехать на своей?

Наша сейчас стоит вот здесь

http://dmd-parking.ru/

Только смотрю цены уже подняли(

Вообще мы ехали на другую парковку, в моей теме про парковки человек посоветовал, по дороге позвонили им, говорят мест нет, оставляйте машину с ключами и они потом перегонят, как место освободится. Нам этот вариант не понравился и я пока ехали в нете нашла другую парковку, позвонили, места есть, ключи оставлять не надо. Приехали, оплатили, на микроавтобусе отвезли нас в аэропорт. По прилету позвоним, приедут встретят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездим только на такси. Меньше гемора. Заказываем такси заранее и на вылет и на прилет. Когда прилетаем они знают наш рейс и сами отслеживают когда прилетим. В том году была задержка рейса и дозаправка в другой стране из-за этого прилетели на 3 часа позже. А такси они подали в срок, т.к они сами следили за нашим рейсом. В этом году также поедим на такси. До Домодедово нам обошлось 1400р. Цена зависит от класса машины. Когда ехали в аэропорт водитель оказался наш с Керамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоянку забронировали. Улетаем завтра. Как все пройдет с трансфером, кому интересно, отпишусь. Сами первый раз такой способ выбрали. Посмотрим, взвесим т.сказать все плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет запас времени, можно вначале высадить семью в терминале, потом ехать налегке сдавать машину.

О! неплохая Идея!!! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...