Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galusia

Происшествие в Ольгинском лесу (?)

Рекомендованные сообщения

Сегодня из "агенства ОБС " поступили сведение о недавнем (совсем недавнем) происшествии в нашем лесопарке - типа нашли разрубленный труп женщины , что было много полиции, а убийца прятался на территории госпиталя. В связи с этим все маленькие дырки-входы в него были законопачены, а у больших проломов в стенах его караулила полиция.  Вот такие страсти... Кто-нибудь слышал про это?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылочку не дадите?

Нет ничего не слышно вроде было. Надо этот госпиталь сносить нах... , а на месте него больницу ставить, лучше областного масштаба и парк рядом сохранить с этим госпиталем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылочку не дадите?

Нет ничего не слышно вроде было. Надо этот госпиталь сносить нах... , а на месте него больницу ставить, лучше областного масштаба и парк рядом сохранить с этим госпиталем!

 

Кто же даст госпиталь снести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Какую ссылочку ? на агентство ОБС?  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же даст госпиталь снести?

 Это тяжко, но надобно его из Рос имущества вывести для начала. Я уже Баташева подключил - он сейчас выясняет, что можно сделать. Думаю - пусть лучше он с Воробъевым связывается по этому госпиталю.

 

, Какую ссылочку ? на агентство ОБС?  :)  

На новость, она ж наверняка где то опубликована - раз вы ее озвучили)) Вы так мне всех активисток распугаете, кто в лес собирался идти на уборку((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Агентство ОБС - это "Одна Бабушка Сказала"...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это тяжко, но надобно его из Рос имущества вывести для начала. Я уже Баташева подключил - он сейчас выясняет, что можно сделать. Думаю - пусть лучше он с Воробъевым связывается по этому госпиталю.

 

Надо конечно попробовать :)Но у меня большие сомнения, что можно что-то сделать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо конечно попробовать :)Но у меня большие сомнения, что можно что-то сделать :(

Особенно перед выборами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай произошел вообще то в лесу... а госпиталь конечно не хорошо... но он вторичен... там и без этого много чего происходит. А вот обратить внимание на Павлинскую стройку с ее необозримым количеством неучтенных Джамшудов... по-моему стоит. Прошлым летом была свидетелем как при очередной проверке, они (Джамшуды) прятались в лесу - лезли через забор Павлинской стройки яко тараканы... их стоооолько...  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай произошел вообще то в лесу... а госпиталь конечно не хорошо... но он вторичен... там и без этого много чего происходит. А вот обратить внимание на Павлинскую стройку с ее необозримым количеством неучтенных Джамшудов... по-моему стоит. Прошлым летом была свидетелем как при очередной проверке, они (Джамшуды) прятались в лесу - лезли через забор Павлинской стройки яко тараканы... их стоооолько...  :blink:

Спасибо за наводку, я это Баташеву скину. Это не рекет будет - это предложение застройщику - от которого сложно отказаться ))

Они нам рабочих на чистку леса , мы на них не будем насылать проверки ФМС))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...