Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galusia

Происшествие в Ольгинском лесу (?)

Рекомендованные сообщения

," Не будем насылать проверки ФМС"?  А как же креминогенная обстановка в лесу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

," Не будем насылать проверки ФМС"?  А как же креминогенная обстановка в лесу? 

Стройка закончится, они уберутся - нет. Вот тогда и нашлём. А вы что предлагаете, сейчас с застройщиком посраться? Тогда точно не помогут. Да насчет маньчка, может ваш ОБС вот с этим перепутало:http://top.rbc.ru/incidents/10/06/2013/861355.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,"Посраться" ( вообще то с женщиной можно было бы и повежливее разговаривать)  я ни с кем не советовала , я вообще ничего не советовала никому. ... ОБС не мой лично...  Законопаченные лазейки в госпиталь видела сама и не только я , а больше ничего. Тему подняла чтобы узнать слышал ли кто-то еще об этом и чтобы предупредить людей. А Вы все перевели  в Ваше любимое направление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год или два назад уже создавали такую тему. Тоже кто-то где-то кому-то что-то сказал, что убили/разчленили и т.д.

Вроде как из Павлино эта информация пошла. Ужасов в той теме всяческих понаписали, но, видимо, так ничего и не подтвердилось. 

 

Я думаю, если бы действительно такое зверство произошло, то об этом сразу же стало бы всем известно. У нас же есть всякие местные газеты, телевидение. Сообщили бы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ходите на уборку леса. Вас там схватят злые Джамшуты, надругаются, задушат, расчленят и закопают. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это троли слухи пускают, а народ и рад верить. На уборке как минимум трое мужиков будет, мы наших товарищей противоположного пола на уборке защитим:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Ну ну... "Троли" о предполагаемом субботнике ведать не ведают...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему подняла чтобы узнать слышал ли кто-то еще об этом и чтобы предупредить людей.

Простите, но зачем Вам это надо? Столько всего вокруг происходит (или нет?), но сеять панику... Честное слово, достали уже эти непроверенные слухи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Helga, Надо потому что я там гуляю практически каждый день.  А если они вас достали, зачем читаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема называется очень тревожно, а оказывается всего лишь слухи. Зачем тревожить людей попусту - проверьте сначала, в милицию позвоните, а потом людей пугайте. В жизни и так хватает поводов для волнений, а тут еще не проверенные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...