Перейти к содержанию

Происшествие в Ольгинском лесу (?)


galusia

Рекомендуемые сообщения

@Helga, Странно право... получается я одна там гуляю...  В названии темы знак вопроса стоит... Вы не обратили внимание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

," Не будем насылать проверки ФМС"?  А как же креминогенная обстановка в лесу? 

ФМС - это хорошо. сейчас на всех джмашутов можно получить доки, если заморочиться, а штрафы за таких тараканов 

 

Статья 18.15. ...

 

штраф на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до восьмисот тысяч рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Unlimited, Прааально... поэтому сама администрация их и ховает , в том конкретном случае - женщина  бригадир видимо... руководила кому налево, кому направо бежать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМС - это хорошо. сейчас на всех джмашутов можно получить доки, если заморочиться, а штрафы за таких тараканов

А что вам эти штрафы дадут? Меньше их не станет, так как дело замнут и все. А так их может на уборку привлечь можно.

Я пока звонить не буду, Баташеву сегодня письмо напишу, про то, что можно выгоду из этого извлечь для леса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам эти штрафы дадут? Меньше их не станет, так как дело замнут и все. А так их может на уборку привлечь можно.

Я пока звонить не буду, Баташеву сегодня письмо напишу, про то, что можно выгоду из этого извлечь для леса.

траты заставляют оформлять моджахедов официально, а это пальчики и их данные в базе, что согласитесь уже плюс!

перед праздниками доили котеджные посёлки элитные, неплохое пополнение бюджета.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня из "агенства ОБС " поступили сведение о недавнем (совсем недавнем) происшествии в нашем лесопарке - типа нашли разрубленный труп женщины , что было много полиции, а убийца прятался на территории госпиталя. В связи с этим все маленькие дырки-входы в него были законопачены, а у больших проломов в стенах его караулила полиция.  Вот такие страсти... Кто-нибудь слышал про это?   

Не было такого даже близко, успокойтесь и панику не разводите

А госпиталь кстати ФСБ принадлежит и город ничего с ними сделать не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MAXX83, Я вообще то просто спросила...  - где Вы панику то увидели?  Неужели нельзя просто ответить, обязательно надо сказать так, чтобы человека обидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было такого даже близко, успокойтесь и панику не разводитеА госпиталь кстати ФСБ принадлежит и город ничего с ними сделать не может

Спасибо Максим, что прекратили беспочвенные слухи:-) Насчет госпиталя, это уже вроде в Рос. имущество перешло. Но на уровне города ничего не решыть, тут вы правы! надо Воробьева приглашать к решению лично...

перед праздниками доили котеджные посёлки элитные, неплохое пополнение бюджета.  :)

Вот тут поподробнее, кто доил и на какие нужды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...