Перейти к содержанию

[RSS] Татевосян расписалась в собственной профнепригодности


Рекомендуемые сообщения

Толи ещё будет - с введением электронных гос услуг мы даже не сможем выразить свое негодование ожиревшему чиновнику

Не - ну плюнуть в их сторону мы всегда сможем проходя мимо... А какая польза еще от ваших негодований.

А вот когда административные суды введут - зато можно будет их засудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так "Алина" ведь принадлежит Татевосян

В том то и дело, что на фоне разрухи в муниципальной медицине, она открывает свои центры, с дорогостоящим оборудованием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что на фоне разрухи в муниципальной медицине, она открывает свои центры, с дорогостоящим оборудованием!

Это кого то удивляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никого вообщем, то - это я подчеркнул. Жалко, что Тевтосян не задали вопрос, почему например город отдает такие лакомые куски, под ее центр, но не дает под гор. больницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Как наивные дети, ей богу. Мэр будет тот, на которого укажут из Кремля. Баташев- не Баташев. Кто им нужен - тол и будет.

По роддому- а что? Никто не в курсе? А Саввино строится новый огромный роддом. Года через 3-4 наверно построят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки не хотел бы я лечиться у врачей, которые получили свою профессию только как ПРЕСТИЖНУЮ!

 

по размеру зарплаты местного медперсонала веры чтото нет, похоже на передергивание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба! Откуда такие цифры?! Что про Москву, что про Железку! В прошлом году лежала в ЦГБ, разговаривала с сестрами, у процедурной до 18 тыс не дотягивает, а у остальных и того меньше! В Москву готовы были ездить за 30. В Москве в психиатрии с максимальной категорией и доплатами за сложность - полтиник. Даже если покорректировать, что прошел год.....

 

А то что у нас все сделано, чтоб шли в платные центры - это так очевидно. Нейросонография - должна делаться каждому младенцу, в нашем городе только платно - не делают узисты в поликлинике. ЭКГ ребенку до года - раз в неделю два часа, и это на весь город. Немногие могут выдержать этот сумашедший дом  - ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА. Еще и прием не начался, коридор забит, врач кричит - "Не занимать больше!" А где взрослая поликлиника, куда мы с Ольгино прикреплены сейчас - я честно говоря даже и не знаю. Как-то ездила в Кучино лет пять назад - Боже упаси!


А прелесть фразы педиатра "Ах, вы сделали НСГ в таком-то медицинском центре?! Мне там не нравится! Сделайте в таком-то!" Как в филиал поликлиники отправила. А ничего, что это денег стоит? (давно было. но помнится как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете нам дадут выбрать того, кого мы хотим?)) На прошлых выборах Жирков подсуетился и его соперниками были не пойми кто из соседних городов. Естественно хочешь не хочешь, а выберешь Жиркова.

А разве Алина принадлежит Татевосян? Говорили, что там московские хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...