Перейти к публикации
Арина

Найдена собака, хозяева живут в Железнодорожном...

Рекомендованные сообщения

Дамы и господа! Недели 2 назад я у ст. Кучино нашла красавца коблея шар-пея... Дала объявление в газете, позвонила девушка из Железноджорожного, сказала, что они потеряли кобеля и назвала его приметы - шрамы...Я сначала не заметила этих шрамов и потому сказала - нет... Но потом я искупала кобеля и увидела, что эти шрамы все-таки у него есть...Я очень прошу откликнуться хозяев этой собаки, а всем остальным помочь... может кто-то из ваших соседей, друзей знакомых знает семью, которая потеряла этого красавца... Может в семте есть дети, которые переживают потерю любимуа, а шар-пей точно тоскует и ждет своих хозяев... Мой телефон 8 926 209 17 71. Арина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы и господа! Недели 2 назад я у ст. Кучино нашла красавца коблея шар-пея... Дала объявление в газете, позвонила девушка из Железноджорожного, сказала, что они потеряли кобеля и назвала его приметы - шрамы...Я сначала не заметила этих шрамов и потому сказала - нет... Но потом я искупала кобеля и увидела, что эти шрамы все-таки у него есть...Я очень прошу откликнуться хозяев этой собаки, а всем остальным помочь... может кто-то из ваших соседей, друзей знакомых знает семью, которая потеряла этого красавца... Может в семте есть дети, которые переживают потерю любимуа, а шар-пей точно тоскует и ждет своих хозяев... Мой телефон 8 926 209 17 71. Арина
Попробуйте опять обратиться в эту газету и укажите там про шрамы-девушка прочитает и снова перезвонит!!удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте опять обратиться в эту газету и укажите там про шрамы-девушка прочитает и снова перезвонит!!удачи.

Cпасибо, но проблема в том, что я не знаю, где она увидела мое объявление... на сайте в интернете, в газете, или просто кто-то сказал... я много где писала... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cпасибо, но проблема в том, что я не знаю, где она увидела мое объявление... на сайте в интернете, в газете, или просто кто-то сказал... я много где писала... :)
да...но все же я бы попробовала повторить процедуру!!А лучше разместить фото на сайте Железнодорожного!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если звонили на сотовый телефон, то посмотрите в принятых звонках, или зайдите на сайт оператора, и там можно получить распечатку входящих и исходящих звонков на адрес электронной почты.

При звонке на домашний телефон, данные о звонках приходят в счете на оплату (по крайне мере у ИНФОЛАЙНА так), если таковой нет, то можно получить у поставщика телефонных услуг.

А вычислить телефон - это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если звонили на сотовый телефон, то посмотрите в принятых звонках, или зайдите на сайт оператора, и там можно получить распечатку входящих и исходящих звонков на адрес электронной почты.

При звонке на домашний телефон, данные о звонках приходят в счете на оплату (по крайне мере у ИНФОЛАЙНА так), если таковой нет, то можно получить у поставщика телефонных услуг.

А вычислить телефон - это не проблема.

Если бы вы представляли, сколько звонков вдень приходит ко мне и на домашний и на мобильный..... :D Если учесть, чтоя не помню точно в какой ждень она звонила и итнервал примерно 2 недели, то я потом умры звонить по ВСЕМ! телефонам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...