Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олег Сухих

аквариум

Рекомендованные сообщения

Я бы отдала с рыбешками гуппи. Круглый 7 литров. Завели , но не справляемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Барсик сказал:

Я бы отдала с рыбешками гуппи. Круглый 7 литров. Завели , но не справляемся.

А в чем не справляетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Постоянно надо менять воду , т.к. аквариум маленький и никаких фильтров и т. д нет. Рыбки размножились. Пока отсаживала мальков , было 2 емкости. Надоело черпать воду. Некогда. А рыбки хорошенькие и 4 улитки и водоросли. Они у нас с июня. Больше не могу. Не мое. Сейчас прохладно. Я их бутылками с горячей водой обставляю. Отдам все в хорошие руки.

Фотоя-1577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Барсик сказал:

  Постоянно надо менять воду , т.к. аквариум маленький и никаких фильтров и т. д нет. Рыбки размножились. Пока отсаживала мальков , было 2 емкости. Надоело черпать воду. Некогда. А рыбки хорошенькие и 4 улитки и водоросли. Они у нас с июня. Больше не могу. Не мое. Сейчас прохладно. Я их бутылками с горячей водой обставляю. Отдам все в хорошие руки.

"Он добавил картошки, посолил и поставил аквариум на огонь."  М.Жванецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз крышка осталась, после разбитого старого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7b599d72-8e34-11e3-b2f7-000423c1865a.jpg

 

Рекомендую всем новичкам перед покупкой настоящих рыбок потренироваться на этой игрухе :

Игрушечный мини-аквариум с черепахой подойдет тем семьям,  в которых хотели бы завести домашнего питомца, но по тем или иным причинам это невозможно. Пластиковая черепашка похожа на настоящую и способна плавать в своем аквариуме, будто живая. Этого домашнего любимца не придется кормить и он никогда не заболеет. При этом, играя с черепашкой, вы будете учиться ухаживать и за настоящими, живыми питомцами. Возраст: от 6 лет Для мальчиков и девочек :).)))

 Комплект: аквариум, черепаха. Наличие батареек: не входят в комплект. Тип батареек: 2 х AA / LR6 1.5V (пальчиковые). Из чего сделана игрушка (состав): пластик. Размер упаковки: 11.5 x 10 x 11.5 см. Вес: 250 г. Упаковка: картонная коробка. 

 

цена 115р

 

 

Можно и такой купить, функции и цена та же 

d708f6a8-93c8-11e3-b2f7-000423c1865a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7b599d72-8e34-11e3-b2f7-000423c1865a.jpg
 
Рекомендую всем новичкам перед покупкой настоящих рыбок потренироваться на этой игрухе :

Игрушечный мини-аквариум с черепахой подойдет тем семьям,  в которых хотели бы завести домашнего питомца, но по тем или иным причинам это невозможно. Пластиковая черепашка похожа на настоящую и способна плавать в своем аквариуме, будто живая. Этого домашнего любимца не придется кормить и он никогда не заболеет. При этом, играя с черепашкой, вы будете учиться ухаживать и за настоящими, живыми питомцами. Возраст: от 6 лет Для мальчиков и девочек [emoji4].)))
 Комплект: аквариум, черепаха. Наличие батареек: не входят в комплект. Тип батареек: 2 х AA / LR6 1.5V (пальчиковые). Из чего сделана игрушка (состав): пластик. Размер упаковки: 11.5 x 10 x 11.5 см. Вес: 250 г. Упаковка: картонная коробка. 
 
цена 115р
 
 
Можно и такой купить, функции и цена та же 
d708f6a8-93c8-11e3-b2f7-000423c1865a.jpg

А ещё есть черепаха? И по чем сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...