Перейти к содержанию

Баги форума


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

Зачем два слеша (забыл как правильно - две прямые полоски между пунктами меню "Правила форума" и "Календарь")

баг.jpg

баг.jpg

баг.jpg

баг.jpg

баг.jpg

баг.jpg

баг.jpg

баг.jpg

post-1340-1217256793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем два слеша (забыл как правильно - две прямые полоски между пунктами меню "Правила форума" и "Календарь")

Это два раздела, один с левого края, второй справа. Два слэша - место их встречи ;) На более широком экране нормально смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, мне уже не раз люди говорили, что регистрируются на форуме(вновь прибывшие) и не получается писать нигде вообще и в лс тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это два раздела, один с левого края, второй справа. Два слэша - место их встречи :) На более широком экране нормально смотрится.

нет не нормально. у меня на полный экран в аттаче. надо поправить. это конечно low баг, но всё-таки....

з.ы. поверь мне, как тестировщику... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки это не правильно - замедление счётчика просмотра. Когда ответов уже, скажем два, а просмотров ноль. Люди шаманы - отвечают не глядя.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради снижения нагрузки на сервер, данные о просмотрах изменяются раз в час.

это я помню - мы это уже обсуждали.

нагрузка большая?

нет, не так - во сколько раз изменяется нагрузка при включении этой функции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как функция не особо нужна, и не заморачиваюсь. Если сильно надо - включу реалтайм.

так может вообще убрать этот столбик? А то, работа на-половину это не работа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы пользователям не дать права, самим себе изменять подпись под аватаром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...