Перейти к содержанию

Ищу фирму по ремонту квартир


Рекомендуемые сообщения

Опять одно по одному. Понятно, что в бригаде должны быть люди с разными специальностями. И соблюдать график производства работ, чтобы не наезжать на работы друг-друга. Один освобождается, помогает другому шпаклевать или заливать итп, пауза может образоваться только в процессе сушки стяжки или шпаклёвки, но это время можно минимизировать. Для меня я один мастер-универсал, вам качественно трёшку сделаю за полгода не вариант и тут не в качестве речь. Если нужно действительно быстро выполнить большой объём работы - тут количество людей имеет значение.

Конечно комнату за день реально, но там под маяки не будет ровно, так дырки заровнять максимум и обои наклеить, следующий день один ламинат стелит, другой дверь меняет, но если требования не высоки, то почему бы и нет.

PS Профессионально слежу за стройкой объектов от 1500м2 и больше, контролирую качество. Делают за 2 месяца, правда не с квартирным качеством штукатурки, но близким, офисная часть все виды работ.  

Комнату под маяки за выхи? С нуля до обоев?.....Вы что, шутите?

 

Только обои снять и наклеить...За 2 дня, при условии нормальной смывки старого клея ( иначе не лягут новые) Ага...один обои клеит, другой тут же ламинат кладет...вы сами то представляете? Еще 3-ий потолок красит....пипец...сори! 

Думаю, что мне нечего больше к вашей "каше" добавить....только результат....на кт вы будете жаловаться.

Вот потому у моей знакомой, кт хотела очень быстро......сейчас свет в туалет у входной двери включается

И вентиляция в ванной не отключается, даже если хочешь в тишине полежать в ванной или музычку послушать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз не хотите читать внимательно обьясняю на пальцах. Каждый строитель встал напротив своей стеночки и выполняет свою работу целый день, потом совмещаются и клеют потолки, на следующий день опять совмещаются и кладут ламинат, пробивают плинтус, меняют дверь. Правда продуктивные чем 1 человек?

Перечитайте мой пост, я про под маяки за день не говорил. Я говорил что все реально сделать , но если хозяин без претензий к идеальному качеству. Комнату 18 метров широкими обоями без подборп...ну да один наверно и будет 2 дня пыхтеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз не хотите читать внимательно обьясняю на пальцах. Каждый строитель встал напротив своей стеночки и выполняет свою работу целый день, потом совмещаются и клеют потолки, на следующий день опять совмещаются и кладут ламинат, пробивают плинтус, меняют дверь. Правда продуктивные чем 1 человек?

Перечитайте мой пост, я про под маяки за день не говорил. Я говорил что все реально сделать , но если хозяин без претензий к идеальному качеству. Комнату 18 метров широкими обоями без подборп...ну да один наверно и будет 2 дня пыхтеть.

Делайте в своей квартире именно так, как вам нравится...........хоть за 4 дня!

Меня такой ремонт точно не устраивает! На одной стенке штробят, а на другой эту пыль вклеивают... итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз тут все спецы собрались, в другие темы не ходит никто, то спрошу тут:товарищи делающие или недавно сделавшие ремонт, посоветуйте пожалуйста сантехника!

И еще вопрос: где лучше покупать материалы для ремонта?

Сантехник у нас в бизнес клубе есть, вроде хвалят.

Покупать в Леруа или Оби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс, Почём метр получился? Была бригада или один 3 месяца колупался?

было 4 человека на разных этапах, кстати не считаю 3 месяца длинным сроком на 2ку 70 метров

Сантехник у нас в бизнес клубе есть, вроде хвалят.

Покупать в Леруа или Оби.

руслан а что ты там покупаешь? там выбора просто нет, либо качество ниже среднего

там можно инсталяцию купить, реже унитаз, ванных там норм нет, кранов тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

было 4 человека на разных этапах, кстати не считаю 3 месяца длинным сроком на 2ку 70 метров

4 чела на разных этапах-совершенно реально...но не сразу и при этом 3 месяца-это да, реальные сроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там могу всё для ремонта квартиры купить, запросто.

Ещё и не самое дорогое куплю, сэкономлю.

Мы не богаты и не привередливы, и это магазины как раз для таких как мы.

Цены там ниже чем на рынках, сервис нормальный, культурное обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема не с тем что рабочий тянет а с тем что нужно все выбирать и покупать, это часто тормозит, например, я заказал двери а их не привезли, заказал кухню а потом поняли что сначало нужно потолки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Леруа с Авиамоторной очень стал плохо доставку делать и дорого

Многие жалуются и я тоже....заказала 5 дверей ( для встроенного шкафа) привезли первый раз не мой цвет...второй раз 4 двери.....в результате-3 дня...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там могу всё для ремонта квартиры купить, запросто.

Ещё и не самое дорогое куплю, сэкономлю.

Мы не богаты и не привередливы, и это магазины как раз для таких как мы.

Цены там ниже чем на рынках, сервис нормальный, культурное обслуживание

железная логика, спорить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...