Перейти к содержанию

Ищу фирму по ремонту квартир


Рекомендуемые сообщения

ясно. даже черновые материалы? тоже там?

А почему нет, доставка у них есть. Удобно сразу всё закупить и привезти одной машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я не сомневаюсь, в том, что ты пишешь. я просто не знала, что там и черновые можно покупать. ни разу ни в леруа, ни в оби не была.

Всё там есть, черновое тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте в своей квартире именно так, как вам нравится...........хоть за 4 дня!

Меня такой ремонт точно не устраивает! На одной стенке штробят, а на другой эту пыль вклеивают... итп

Ещё как передёрните? Может быть унитаз на сырую плитку прикручивать или потолок красить одновременно с обоями и ламинатом, посмеёмся? Фантазия у Вас богатая, а вот грамотного планирования графика производства работ явно не достаёт. У меня 2500 м2 за 3 месяца делают с завозом товара, и таких объектов 50 штук было, есть с чем сравнить. И приёмка помещения проходит по самым жёстким критериям. А Вам строители лапшу на уши навешают, чтоб побольше объектов одновременно вести, прикрываясь соблюдением технологий. Самое долгое это стяжка которая сохнет месяц, но продолжать работы уже через и неделю можно свободно. Мне однушку в Ольгино делали 2 месяца, так задолбался их из соседней трёшки выгонять - реально могли за месяц сделать - это было прививкой.

Была бригада или один 3 месяца колупался?было 4 человека на разных этапах, кстати не считаю 3 месяца длинным сроком на 2ку 70 метров

Так почём метр то получился? Ремонт с многоуровневыми потолками и нишами или простой и качественный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как передёрните? Может быть унитаз на сырую плитку прикручивать или потолок красить одновременно с обоями и ламинатом, посмеёмся? Фантазия у Вас богатая, а вот грамотного планирования графика производства работ явно не достаёт. У меня 2500 м2 за 3 месяца делают с завозом товара, и таких объектов 50 штук было, есть с чем сравнить. И приёмка помещения проходит по самым жёстким критериям. А Вам строители лапшу на уши навешают, чтоб побольше объектов одновременно вести, прикрываясь соблюдением технологий. Самое долгое это стяжка которая сохнет месяц, но продолжать работы уже через и неделю можно свободно. Мне однушку в Ольгино делали 2 месяца, так задолбался их из соседней трёшки выгонять - реально могли за месяц сделать - это было прививкой.

 

 

Так почём метр то получился? Ремонт с многоуровневыми потолками и нишами или простой и качественный?

5 без потолков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как передёрните? Может быть унитаз на сырую плитку прикручивать или потолок красить одновременно с обоями и ламинатом, посмеёмся? Фантазия у Вас богатая, а вот грамотного планирования графика производства работ явно не достаёт. У меня 2500 м2 за 3 месяца делают с завозом товара, и таких объектов 50 штук было, есть с чем сравнить. И приёмка помещения проходит по самым жёстким критериям. А Вам строители лапшу на уши навешают, чтоб побольше объектов одновременно вести, прикрываясь соблюдением технологий. Самое долгое это стяжка которая сохнет месяц, но продолжать работы уже через и неделю можно свободно. Мне однушку в Ольгино делали 2 месяца, так задолбался их из соседней трёшки выгонять - реально могли за месяц сделать - это было прививкой.

 

 

Вот на дизайн квартиры и ушло много времени и ... моего времени. Мне в ней жить, я и задумывала, что хочу...

Кстати, стяжку неделю не ждали, а 2 дня  достаточно...знаете ли..., месяц она открытой должна быть....для просушки! Но ходить то можно....:-) не так ли? 

Когда кони по квартире не бегают, то остальная работа как раз и шла. 

И потом, не нервничайте, я же говорю- вы  свои 50 объектов- делайте как хотите, а технологию в своей квартире я сама отслеживала, очень многое  изначально  тут, на форуме подчерпнула, еще в 2006-2007 годах...., жалобами, советами, результатами  и фотками выполненных работ.... читала и изучала.....

что то из журналов ....

Так сложился пазл этакий.

А мне лапши  повесить сложно....тк сама во всем стараюсь изначально разобраться, чтобы не было потом непоняток.... И идеального ремонта тогда не увидела вообще, потому и избрала то, что позволяло иметь контроль, а не перво стрелок.

Да и образование есть и инженерное и экономическое.... так что не тупо и смотрю и считаю.

Это мои предпочтения - 2 чела на квартиру, 4 - на дом: не курить, не пить, не ночевать в моей квартире,не содержать ее в это время под аренду жилья хрен знает кому... 

так что ,это у меня жесткий критерий....:-)

любимая тема- ремонт и машины....!!!

- а спорить с вами  больше не буду.....смысла нет, когда просто каток пошел :-) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих квартир 4 штуки отделал, чужих штук 7, магазинов и офисов под 70 штук наберётся, образование архитектурное имею, практикую знаете ли с 1998 года:) Вам термин сжатые жёсткие сроки неведом, т.к. Вы практиковались у себя дома, а не за деньги и не с коммерческими фирмами, у которых день = потеря прибыли. Спорьте с себе равными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих квартир 4 штуки отделал, чужих штук 7, магазинов и офисов под 70 штук наберётся, образование архитектурное имею, практикую знаете ли с 1998 года :) Вам термин сжатые жёсткие сроки неведом, т.к. Вы практиковались у себя дома, а не за деньги и не с коммерческими фирмами, у которых день = потеря прибыли. Спорьте с себе равными. 

Я не ущимляю ваших личных заслуг, и ваши сжатые жесткие  сроки и результат такой работы мне тоже ( к словцу), как главному бухгалтеру со стажем с 1993 года :-)  сразу прикинуть легко...точнее вашу прибыль! 

Вы же могли просто тут в теме ответь бы людям ваши цены, а не  прощупывать.....

Просто сразу видна тактика заинтересованного лица. Разница лишь в том, что МОЮ архитектуру и МОЙ ремонт я не продаю, а покупаю...и тут я всего лишь как потребитель, кт сказал то, что его не устроило, когда ОН искал таких, как ВЫ.

И вам бы учесть...а не возмущаться.

"Сжатые сроки" вы формируете клиенту из желания получения собственного результата.

А я "пришла" к своим выводам от того, что понятия не имела когда то...почему же обои могут отклеится или трещинка появится....

Сейчас я сама скажу мастеру что мне и как нужно сделать в результате. И материал выбирать сама буду. 

Цена кв. метра от этого не увеличится. И мне технология в ремонте МОЕЙ квартиры гораздо важнее ВАШИХ сжатых сроков.

А нормальный специалист скажет, где нельзя экономить время на технологии....

А бегать сдоговорами и отстаивать кто мне что не так сделал...да монала я...время тратить. Знакомая уже одна по кухне 6 лет деньги забрать не может.....и что ? и решение суда и тп.

Времени жаль.

А мастер- за свою репутацию трясется, тк ему еще работа нужна.....

Но пишу я тут больше для таких же как я....кт когда то можно было лапшички то повесить....А сейчас им просто нужен качественный и красивый ремонт. А денежки, знаете ли, не с деревьев срывают, как вам часто кажется.

И спорте с себе равными....во-истину!

Я вам того же пожелаю. Я тут где то в прошлой осени еще  читала ( в рекламной ветке) как мастера спорят...знаете ли очень познавательно!!! смачно так!!!...со словцом!!!.....ну когда один- аргумментом по другому.

Вот это я понимаю. А если только сжатые сроки....ну....тоже понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал читать эмоциональное бла-бла-бла после фразы про заинтересованость. Поясню, я сам щас бригаду ищу себе на ремонт, объёмы большие сроки сжатые. Теми с которыми я работаю по элиткам - мне не по карману, да и стиль не тот чтобы платить по их расценкам, хотя спецы они высококлассные и умеют работать быстро, те бригады, что с регионов - моими объёмами не заинтересуешь, поэтому ищу золотую середину. Поймите, мой опыт позволяет оперировать строительными специалистами без ущерба качеству, а ваш бухгалтерский с 1993 года увы нет. Спор прекращаю, Вы меня ничему не сможете научите, а мне Вас переубеждать в чём то желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...