Перейти к содержанию

Ищу фирму по ремонту квартир


Рекомендуемые сообщения

 

Дорогие соседи!
Наверняка многие уже закончили ремонт и остались довольны своей ремонтной компанией или частной бригадой. Для нас это новый этап и мы очень надеемся на Вашу помощь!
Нужны добросовестные рабочие для капитального ремонта
Если можете кого-то порекомендовать, скиньте, пожалуйста, контакты в личные сообщения. 
Заранее спасибо!

 

СКН1 в принципе, нормально делает ремонты. Ничего плохого сказать не могу. Телефон 66-55-456

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКН1 в принципе, нормально делает ремонты. Ничего плохого сказать не могу. Телефон 66-55-456

Спасибо за контакты, а за какой срок вам делали ремонт? Мы хотим капитальный.

 

Александр, делал нам (все нравится) 8-908-160-92-76.

А за какой срок? Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за контакты, а за какой срок вам делали ремонт? Мы хотим капитальный.

 
А за какой срок? Спасибо

 

 

Если капитальный то рассчитываете в среднем от 3,5 месяцев, смотря сколько квадратов ваша квартира, ну и конечно от ваших запросов все зависит.

 

Вы позвоните им, смету делают бесплатно. А по сроку там календарный график работ прилагается в нем все прописано. Документы у них на сайте можете глянуть http://skn1.ru/about/documents/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если капитальный то рассчитываете в среднем от 3,5 месяцев, смотря сколько квадратов ваша квартира, ну и конечно от ваших запросов все зависит.

 

Вы позвоните им, смету делают бесплатно. А по сроку там календарный график работ прилагается в нем все прописано. Документы у них на сайте можете глянуть http://skn1.ru/about/documents/

Спасибо за подробный ответ. Мы и рассчитываемся на такой срок, если например начать в начале апреля, и хотя бы уже закончить к осени. Посмотрела сайт, вечером мужу покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мы проконсультовались с ними. Завтра мы собираемся посетить пару объектов, посмотрим как они делают ремонт.  Транзит, я вам в личку написала кое что, есть вопросы. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзит, я вам в личку написала кое что, есть вопросы. Жду ответа.

 

Я что-то в личке ничего не вижу. Может форум глючнул как то. Напишите еще раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то в личке ничего не вижу. Может форум глючнул как то. Напишите еще раз. 

Скорее всего глючил. Мы уже решили свой выбор остановить на них. С мая уже начнем капитальный ремонт. Меня интересует, кто у вас был прорабом? Можно подробный ответ в личку насчет прораба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего глючил. Мы уже решили свой выбор остановить на них. С мая уже начнем капитальный ремонт. Меня интересует, кто у вас был прорабом? Можно подробный ответ в личку насчет прораба.

 

Можно. Сейчас все напишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...