Перейти к содержанию

Ищу фирму по ремонту квартир


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

А вы сами будете заниматься ремонтом? Вам бы доверить ремонт опытному мужчине, пусть он гоняет ваших мастеров )))

 

Проще делается. Нужен просто нормальный бригадир, чтобы он контролировал работников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проще делается. Нужен просто нормальный бригадир, чтобы он контролировал работников. 

 

Согласна, но нужно уверенным быть в этом бригадире. Просто с улицы если нанимать, то определить  его нормальность сложно, они же все себя нахваливают   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, но нужно уверенным быть в этом бригадире. Просто с улицы если нанимать, то определить  его нормальность сложно, они же все себя нахваливают   :)

А вы возьмите бригаду одну, а бригадира отдельно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы возьмите бригаду одну, а бригадира отдельно

 

Мне может к вам  бригадиром :-))) ???   

Как мой сын говорит, мама когда я с папой делаю англ. ( он знает не много), то у меня 4, а когда с тобой ( я не знаю ),то 5.

Почему?!!!  Подход разный.

:-)))   

р.s/ я тут номер где то человека давала выше, если сами не хотите вникать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если вы делаете полный капитальный ремонт, то советую лучше всего обратиться в фирму. Нам и технадзор контролирует ремонт, фирма в которую мы обратились, их нанимает. (Не все фирмы нанимают технадзор, а они делают это в интересах клиентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что могу тут сказать  - :blink: каждому своё?

 

Могу рекомендовать не бригаду, а пару-тройку человек, давно в этом деле шарющих. Русские, железкинские... берут недЁшегА, делают хорошо.  Их реклама по Железке давно ходит, работают успешно. Знаю откуда? Муж моей коллеги. Сама однажды, давно,  просила их в школе помочь... были, смотрели, отказали: безуспешно, мол, как таджики делать не будем, а на совесть - это дорого... Шк. № 5 того не стоит))) :P

 

Надо? телефон в личку закину ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...