Перейти к содержанию

Ищу фирму по ремонту квартир


Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что есть проверенные мастера. Просто по своей ситуации помню, что когда мы нанимали знакомую бригаду, в начале все неплохо было, а потом постепенно мастера заменялись другими, то отпрашивались по семейным обстоятельствам и потом заболели. Сколько проблем было потом. Может это нам просто не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы возьмите бригаду одну, а бригадира отдельно

 

Сомнительный вариант. Уж лучше бригаду одну где уже  есть бригадир и самое главное проверить эту бригаду изначально. А так  мне не надо больше не бригад, не бригадиров, нам компания Номер Один делает ремонт в конце июля заканчивают уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сомнительный вариант.

Согласна.

Если нанимать бригаду с отдельным прорабом, то возможно больше риска, и косяков...А также непонимании. Если делать полный капитальный ремонт, то лучше обратиться в фирму, и не советую экономить. Обязательно обратиться в ту, которая может нанимать технадзор. Будет контроль и со стороны прораба и со стороны технадзора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительный вариант. Уж лучше бригаду одну где уже  есть бригадир и самое главное проверить эту бригаду изначально. А так  мне не надо больше не бригад, не бригадиров, нам компания Номер Один делает ремонт в конце июля заканчивают уже. 

 

Абсолютно верно, отдельно нанимать бригадира бессмысленные и ненужные движения. Зачем весь этот гемор когда на строит. рынке огромный выбор мастеров. Поэтому выбрал самых адекватных и делаешь ремонт без лишних головняков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно, отдельно нанимать бригадира бессмысленные и ненужные движения. Зачем весь этот гемор когда на строит. рынке огромный выбор мастеров. Поэтому выбрал самых адекватных и делаешь ремонт без лишних головняков. 

Не боитесь риска, если выбирать на рынке мастеров. Я бы доверилась проверенному прорабу со своей бригадой. А если полную капиталку, то лучше в фирму обратиться. Я бы на ремонт не сэкономила. Иначе потом все переделывать в три раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер, который делал мне ремонт и моим многим  знакомым.

89160164867

Плитка у меня уж точно ровно. Цена адекватная  и сам адекватный ( что немаловажно). Ключи оставляла сначала соседям, потом ему.

Не курит и не пьет. Мужчина в возрасте. Делает сам, если не спешите. Привлекает, если срочность.

 

Мне интересно, это ваш знакомый или вы просто не ходили с уровнем  после его укладки ?

Связалась с этим горе-мастером, не могу рекомендовать его ни кому, работает очень медленно, плитку на кухне не может закончить уже неделю. Кладет не ровно! Перед тем как положить  настоял что лучше выравнять полы наливным полом. На площадь 13 метров, ушло 9 мешков заливали не по всему периметру. В итоге  положил с одной стороны клея  столько, что розетки которые у пола оказались под уровнем плитки. 

Мастер не местный как его тут рекомендует ,а  с Украины , с украинским паспортом. Живет тут два года как он сказал.

Адекватным он был ровно до того момента как начал работать, полы на кухне так и не закончены, полез переносить  розетку, которая оказалась ниже плитки, выбило пробки. На счет того что криво кладет плитку сказал что это плитка кривая и ее никто ровно бы не положил. 

Сплошная головная боль.  Бесконечно просит денег, два раза давали по 5 000, вчера сказала что остаток после того как он доделает, на что услышала , а вдруг вы мне потом не отдадите  денег. Я говорю а вдруг я отдам и вы ремонт мне будете делать еще месяц. 

Не экономьте деньги, экономьте нервы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, это ваш знакомый или вы просто не ходили с уровнем  после его укладки ?

Связалась с этим горе-мастером, не могу рекомендовать его ни кому, работает очень медленно, плитку на кухне не может закончить уже неделю. Кладет не ровно! Перед тем как положить  настоял что лучше выравнять полы наливным полом. На площадь 13 метров, ушло 9 мешков заливали не по всему периметру. В итоге  положил с одной стороны клея  столько, что розетки которые у пола оказались под уровнем плитки. 

Мастер не местный как его тут рекомендует ,а  с Украины , с украинским паспортом. Живет тут два года как он сказал.

Адекватным он был ровно до того момента как начал работать, полы на кухне так и не закончены, полез переносить  розетку, которая оказалась ниже плитки, выбило пробки. На счет того что криво кладет плитку сказал что это плитка кривая и ее никто ровно бы не положил. 

Сплошная головная боль.  Бесконечно просит денег, два раза давали по 5 000, вчера сказала что остаток после того как он доделает, на что услышала , а вдруг вы мне потом не отдадите  денег. Я говорю а вдруг я отдам и вы ремонт мне будете делать еще месяц. 

Не экономьте деньги, экономьте нервы .

Вот я читаю.......и вижу, что сама бы я с вами с первого дня не смогла общаться...потому, извините!!!!

Наливные полы- аж 9 мешков.....!!!! ( на 13 метров)

Уважаемая, мне тоже делал это человек и ПРЕКРАСНО!!!!! и я его рекомендую , если кому то будет из моих друзей нужно. Можно просто прийти и посмотреть мой ремонт. Кстати, как это он тут 2 года, если мне  лет 5 назад делал... Точно знаю, что тут живет давно и у него тут семья. Жене звонил постоянно, после операции была. А уж гражданство меня не волнует: человек пришел- копию паспорта предложил, я отказалась, тк тоже знакомые мне его порекомендовали. И платила я, согласно выполненной работе, частями: раз в 1-2 недели.

Если работа не большая ( я к Пасхе просила просто в коридоре обои освежить) так разово.

Что то у вас все не "в кассу"!

Потому может и пол не ровный, что на 13 метров аж 9 мешков!!!!!   перепад напишите.  И чтобы человек пол наливной частями положил.......????????   глаза на лоб!!!!!!... я после своих 2-х ремонтов (от нуля) сама спец стала. 

Вы очевидно не понимаете, что такое выровнять полы.....У меня с перепадом ушло больше 27 только  на кухню 11 м !!!!  Только я реально вникала, а не только ДАВАЛА   2 раза по 5000....!!!!!      

Вы смеетесь...уменя впечатление, что вы там издевались над человеком.  Вы наверное говорили рядом куда лить- куда не лить.....Очень на это похоже. 

Я даже удивлена, что вы его вывели!!!!!!  За мою однушку и двушку......ни намека. Что- то вы уважаемая мутите!!!!

Интересно- выложите тогда: что делали ( расценки)...за что ж он с вас аж 10000 тысяч взял и цену которую готовы были платить.

Такое ощущение, что вы лукавите...Халявы какой то хотели. Просто я сама сидела считала, во все вникала, потом оставляла ключи и вечером смотрела и мы оговариваои как и что. СОВЕРШЕННО АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ДЕЛАЕТ ХОРОШО! 

Вот реально, даже стыдно порой: два раза по 5000....сыну пойду расскажу!  И полы и плитка...небось перед этим готовил... А сколько вы денег то в целом платили?????

Вот думаю  так же отзывы об отелях пишут. Лучше не читать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.

Если нанимать бригаду с отдельным прорабом, то возможно больше риска, и косяков...А также непонимании. Если делать полный капитальный ремонт, то лучше обратиться в фирму, и не советую экономить. Обязательно обратиться в ту, которая может нанимать технадзор. Будет контроль и со стороны прораба и со стороны технадзора.

А куда вы обратились? Прочитала про ваш неудачный отзыв с бригадой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...