Перейти к содержанию

Ищу фирму по ремонту квартир


Рекомендуемые сообщения

Вот я читаю.......и вижу, что сама бы я с вами с первого дня не смогла общаться...потому, извините!!!!

Наливные полы- аж 9 мешков.....!!!! ( на 13 метров)

Уважаемая, мне тоже делал это человек и ПРЕКРАСНО!!!!! и я его рекомендую , если кому то будет из моих друзей нужно. Можно просто прийти и посмотреть мой ремонт. Кстати, как это он тут 2 года, если мне  лет 5 назад делал... Точно знаю, что тут живет давно и у него тут семья. Жене звонил постоянно, после операции была. А уж гражданство меня не волнует: человек пришел- копию паспорта предложил, я отказалась, тк тоже знакомые мне его порекомендовали. И платила я, согласно выполненной работе, частями: раз в 1-2 недели.

Если работа не большая ( я к Пасхе просила просто в коридоре обои освежить) так разово.

Что то у вас все не "в кассу"!

Потому может и пол не ровный, что на 13 метров аж 9 мешков!!!!!   перепад напишите.  И чтобы человек пол наливной частями положил.......????????   глаза на лоб!!!!!!... я после своих 2-х ремонтов (от нуля) сама спец стала. 

Вы очевидно не понимаете, что такое выровнять полы.....У меня с перепадом ушло больше 27 только  на кухню 11 м !!!!  Только я реально вникала, а не только ДАВАЛА   2 раза по 5000....!!!!!      

Вы смеетесь...уменя впечатление, что вы там издевались над человеком.  Вы наверное говорили рядом куда лить- куда не лить.....Очень на это похоже. 

Я даже удивлена, что вы его вывели!!!!!!  За мою однушку и двушку......ни намека. Что- то вы уважаемая мутите!!!!

Интересно- выложите тогда: что делали ( расценки)...за что ж он с вас аж 10000 тысяч взял и цену которую готовы были платить.

Такое ощущение, что вы лукавите...Халявы какой то хотели. Просто я сама сидела считала, во все вникала, потом оставляла ключи и вечером смотрела и мы оговариваои как и что. СОВЕРШЕННО АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ДЕЛАЕТ ХОРОШО! 

Вот реально, даже стыдно порой: два раза по 5000....сыну пойду расскажу!  И полы и плитка...небось перед этим готовил... А сколько вы денег то в целом платили?????

Вот думаю  так же отзывы об отелях пишут. Лучше не читать!

 

Дамочка, ваш муж не умеет работать с  плиткой, поэтому перестаньте обманывать людей. Ваше сообщение выдает  вашу адекватность и "незаинтересованность"

И ваши частые  звонки во время работы, его сильно отвлекали от работы.

За криво положенную плитку 13 метров и частично оштукатуренные стены, потому часть была готова, я заплатила 20 500.  Это много за некачественную и не до конца сделанную работу. Плитка без затирки, доделывать уже будем сами.  Жаль что из-за таких как вы люди попадают на таких мастеров. Впрочем может он хорошо клеит обои и кладет ламинат, но еще раз пишу что именно с плиткой он работать не умеет.

 

Может быть кого-то устраивает ровность на глаз, меня нет, мне нужен был ровный пол, а не его рассказы о том что плитка кривая, никто ровно не положил бы и его советы что  у мебели ножки можно отрегулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как говорится вот они проблемы на лицо. Я только что-то не допонял Ромашка получается рекламирует своего мужа? Ну дак надо тогда в открытую писать об этом.

 

Marusy  а вы этому рукожопу все деньги заплатили? Если сделал плохо надо было вам не платить ему  вообще. Частникам вообще должна быть оплата по факту проделанной работы и при условии если сделано хорошо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда вы обратились? Прочитала про ваш неудачный отзыв с бригадой.

Это случилось пару лет назад, мы нанимали тогда проверенную бригаду, с знакомым прорабом. В начале все было хорошо, но к сожалению спустя 2,5 месяца все испортили, мы столько нерв потратили. И в итоге мы переплатили в два раза, потому что один из рабочих уехал, и на его месте наняли нового, потом там был небольшой конфликт между прорабом и мастером, потом после ремонта кое где косяки вылезали.

 Поэтому после такого опыта мы решили спокойно обратиться в строит. фирму. Да на первый взгляд не дешево, но подумайте. Если нанимать обычную бригаду, то риск будет. Возможно и будете доплачивать сверху. Но опять же у кого как. У нас новая квартира, проект дизайна в стиле минимализма. Естественно не дешевый ремонт. Но услугами довольные, плюс страховка со стороны технадзора. Мы обратились в строительную компанию номер 1 (skn1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veranika

 

вот это точно реклама, спамщица самая обычная :)

Кстати у кого есть хороший электрик? надо знакомому кое-что сделать.

 

У нас работал электрик, Игорь. 925-719-65-16.

Все быстро и качественно сделал. Его тема есть где -то на этом форуме и почти на всех форумах города. Нареканий никаких.

В отличие от недомастера  рекламируемого женой. 

Ну как говорится вот они проблемы на лицо. Я только что-то не допонял Ромашка получается рекламирует своего мужа? Ну дак надо тогда в открытую писать об этом.

 

Marusy  а вы этому рукожопу все деньги заплатили? Если сделал плохо надо было вам не платить ему  вообще. Частникам вообще должна быть оплата по факту проделанной работы и при условии если сделано хорошо.  

Получается да. Почитайте ее писанину выше. Слабо представляю что такую чушь  будет писать кто-то не заинтересованный. Жаль людей. которые так же как и я могли повестись на ее рекомендации.

Да, заплатила и выгнала его, сделал как смог называется. Должен был еще красить стены и укладывать фартук, но мне хватило криво положенной плитки на полу.

Будет мне урок, как связываться не пойми с кем. Перед этим обзвонила с десяток мастеров у которых действительно много отзывов, все были заняты на объектах. Это уже о многом говорит.

 

 

Надеюсь. больше никто не пострадает от его "услуг". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас работал электрик, Игорь. 925-719-65-16.

Все быстро и качественно сделал. Его тема есть где -то на этом форуме и почти на всех форумах города. Нареканий никаких.

В отличие от недомастера рекламируемого женой.

Получается да. Почитайте ее писанину выше. Слабо представляю что такую чушь будет писать кто-то не заинтересованный. Жаль людей. которые так же как и я могли повестись на ее рекомендации.

Да, заплатила и выгнала его, сделал как смог называется. Должен был еще красить стены и укладывать фартук, но мне хватило криво положенной плитки на полу.

Будет мне урок, как связываться не пойми с кем. Перед этим обзвонила с десяток мастеров у которых действительно много отзывов, все были заняты на объектах. Это уже о многом говорит.

Надеюсь. больше никто не пострадает от его "услуг".

Его ник lesnoy на форуме мкр. Центральный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дамочка, ваш муж не умеет работать с  плиткой, поэтому перестаньте обманывать людей. Ваше сообщение выдает  вашу адекватность и "незаинтересованность"

И ваши частые  звонки во время работы, его сильно отвлекали от работы.

За криво положенную плитку 13 метров и частично оштукатуренные стены, потому часть была готова, я заплатила 20 500.  Это много за некачественную и не до конца сделанную работу. Плитка без затирки, доделывать уже будем сами.  Жаль что из-за таких как вы люди попадают на таких мастеров. Впрочем может он хорошо клеит обои и кладет ламинат, но еще раз пишу что именно с плиткой он работать не умеет.

 

Может быть кого-то устраивает ровность на глаз, меня нет, мне нужен был ровный пол, а не его рассказы о том что плитка кривая, никто ровно не положил бы и его советы что  у мебели ножки можно отрегулировать.

ОООО пользуюсь спросом..." у мужей"...Ура!!!!!

У меня есть уже один, так что...извиняйте...а за 20500 и пол...и плитка....Даже читать все не стала! Истерия и .... Бред.... из отпуска я, не буду даже читать все это .....!

А звонки точно мои?????...."поржали"!!!...Он что вам показывал кто звонит?!!!

Во контроль!!!! :-)))   Да уж!!!   И деньги отдала....Думаю, что вы нахаляу просто хотели.

Всего доброго!!! Мания у вас!!!

А "Дамочка"...это вы на базаре так общайтесь!!! Дамочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как говорится вот они проблемы на лицо. Я только что-то не допонял Ромашка получается рекламирует своего мужа? Ну дак надо тогда в открытую писать об этом.

 

Marusy  а вы этому рукожопу все деньги заплатили? Если сделал плохо надо было вам не платить ему  вообще. Частникам вообще должна быть оплата по факту проделанной работы и при условии если сделано хорошо.  

 

Ерунду какую то Маруся пишет.... Выбор то вы делайте!

Не понравилось что то и продолжает дальше делать? Странно!!!!!!

( якобы!!! пол кривой, а даете плитку ставить, штукатурить и тп.)

А почему у нее уже частично оштукатурено было? Кто то сбежал уже? потом берет другого  и.... этот сбежал. На это похоже :-)))

А свои деньги забрать хотел человек.

Иначе, как бы я отдала....за несделанное?

Что то тут мне говорит о проблеме в хозяйке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елочка и о чем вы вообще,вы сами тут  ерунду полную и выдали :) 

 

Вот как раз таки с Marusy ситуация понятна. Нанял человек рукожопа, которому за кривую работу заплатили 20500 и кстати как Marusy написала она его выгнала  до конца он свою работу не доделал. 


У нас работал электрик, Игорь. 925-719-65-16.

Все быстро и качественно сделал. Его тема есть где -то на этом форуме и почти на всех форумах города. Нареканий никаких.

В отличие от недомастера  рекламируемого женой. 


Получается да. Почитайте ее писанину выше. Слабо представляю что такую чушь  будет писать кто-то не заинтересованный. Жаль людей. которые так же как и я могли повестись на ее рекомендации.

Да, заплатила и выгнала его, сделал как смог называется. Должен был еще красить стены и укладывать фартук, но мне хватило криво положенной плитки на полу.

Будет мне урок, как связываться не пойми с кем. Перед этим обзвонила с десяток мастеров у которых действительно много отзывов, все были заняты на объектах. Это уже о многом говорит.

 

 

Надеюсь. больше никто не пострадает от его "услуг". 

 

Сочувствую вам, что столкнулись со всем этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...