Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Транзит

Ищу фирму по ремонту квартир

Рекомендованные сообщения

Клемешев, это вы засланный казачок, со своими 25 сообщениями!!!

Стал бы кто то платить и продолжать делать дальше  если бы не устраивало ( пол делал, стены, плитку-это ваши слова!)

Вот спецом позвоню- узнаю ситуацию.  Заплатила и выгнала.... Ага! 

"Кто написал не знаю- а я дурак читаю"

 

и ps.  Меня еще  в жены запишите :-) .  Тут на сайте еще найдутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие пол, стены, плитку мои слова?  Елочка вы что-то принимаете, что вас так распирает :)

 

Что за истерики? Выдохните и успокойтесь уже. 

По заслоному казачку дак это ближе к вам. Вы же этого чудо мастера тут  сами и советовали и так активно его защищаете. Рукожоп накосячил у человека, а его засланные казачки на людей кидаются  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие пол, стены, плитку мои слова?  Елочка вы что-то принимаете, что вас так распирает :)

 

Что за истерики? Выдохните и успокойтесь уже. 

По заслоному казачку дак это ближе к вам. Вы же этого чудо мастера тут  сами и советовали и так активно его защищаете. Рукожоп накосячил у человека, а его засланные казачки на людей кидаются  :D

Не обращайте внимания. Адекватность обеих советчиц горе -плиточника на лицо.

Думаю после их сообщений, их чудо-мастер тут мало вероятно клиентуру  найдет. Даже отвечать смысла не вижу, все что я хотела написать, написала выше. 

Клемешев, это вы засланный казачок, со своими 25 сообщениями!!!

Стал бы кто то платить и продолжать делать дальше  если бы не устраивало ( пол делал, стены, плитку-это ваши слова!)

Вот спецом позвоню- узнаю ситуацию.  Заплатила и выгнала.... Ага! 

"Кто написал не знаю- а я дурак читаю"

 

и ps.  Меня еще  в жены запишите :-) .  Тут на сайте еще найдутся

Позвоните обязательно и скажите  с него еще 300 рублей за розетку от плиты, которую он спалил , когда пытался плитку напольную под нее  засунуть. Причем  он ее сломал и ничего не сказал!  И он еще сказал что электрикой занимается, страшно представить последствия его работы с электрикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа... Скупой, как говорится, дважды. Я в СКН1 сделал, до сих пор не нарадуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как говорится вот они проблемы на лицо. Я только что-то не допонял Ромашка получается рекламирует своего мужа? Ну дак надо тогда в открытую писать об этом.

 

Marusy  а вы этому рукожопу все деньги заплатили? Если сделал плохо надо было вам не платить ему  вообще. Частникам вообще должна быть оплата по факту проделанной работы и при условии если сделано хорошо.  

 

Клемешов верно пишите. Сделал часть работы выдавать потом деньги и никак по другому с ними нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте хорошего, качественного электрика, пожалуйста.

делаем ремонт, очень надо!

Всем заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните обязательно и скажите  с него еще 300 рублей за розетку от плиты, которую он спалил , когда пытался плитку напольную под нее  засунуть. Причем  он ее сломал и ничего не сказал!  И он еще сказал что электрикой занимается, страшно представить последствия его работы с электрикой.

 

Нет уж....темку то я пробила!!!

Оказывается, уважаемая НАНИМАТЕЛЬ,  вы  хотели плиточку то поставить с разных партий!

А разница в ширине плитки ботличалась-аж на 1.5 мм !!!   Вот что вы называете -неровная!!!  

А дальше шла одна подгонка, о которой вы были предупреждены.

А что вы не говорите, что предварительно от вас еще один мастер сбежал?

А только одну розетку "спалил"? :-)))  Больше нигде не проверили???  :-)))  

  

А что сами не скажите лично. Я  бесплатно  не работаю- ценное письмо 250 рублей!   :-)))

И с вас- деньги вперед!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клемешов верно пишите. Сделал часть работы выдавать потом деньги и никак по другому с ними нельзя

 

Все верно! Так и было, когда у меня делалось.

 

Даааа... Скупой, как говорится, дважды. Я в СКН1 сделал, до сих пор не нарадуюсь.

А жадный- трижды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет уж....темку то я пробила!!!

Оказывается, уважаемая НАНИМАТЕЛЬ,  вы  хотели плиточку то поставить с разных партий!

А разница в ширине плитки ботличалась-аж на 1.5 мм !!!   Вот что вы называете -неровная!!!  

А дальше шла одна подгонка, о которой вы были предупреждены.

А что вы не говорите, что предварительно от вас еще один мастер сбежал?

А только одну розетку "спалил"? :-)))  Больше нигде не проверили???  :-)))  

  

А что сами не скажите лично. Я  бесплатно  не работаю- ценное письмо 250 рублей!   :-)))

И с вас- деньги вперед!

 

Еще один работник это видимо мой муж, который сам частично выравнял стены?  Или электрик который прекрасно сделал свою работу и получил от нас оговоренную сумму и благодарность на форуме?

А плиточка вся покупалась в Леруа Мерлен и укладка на глаз не прокатывала. 

Но вы пишите еще, чем больше людей узнает о вас и вашем мастере тем безопаснее для самих людей. Поможем сделать правильный выбор нанимателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один работник это видимо мой муж, который сам частично выравнял стены?  Или электрик который прекрасно сделал свою работу и получил от нас оговоренную сумму и благодарность на форуме?

А плиточка вся покупалась в Леруа Мерлен и укладка на глаз не прокатывала. 

Но вы пишите еще, чем больше людей узнает о вас и вашем мастере тем безопаснее для самих людей. Поможем сделать правильный выбор нанимателям.

Правильный выбор - это посмотреть ремонт в процессе у предыдущего заказчика. Это если фирме есть, что показывать. Смотришь, что делают качественно, потом еще разок результат взглянуть. Тогда можно обращаться. А у нас чаще всего стоит перед тобой неизвестный чувак, ковыряет пальцем в жо... простите в носу и говорит, что он великий Мастер. И ему надо верить и еще и дать денег вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...