Перейти к содержанию

Ищу фирму по ремонту квартир


Рекомендуемые сообщения

 

Еще один работник это видимо мой муж, который сам частично выравнял стены?  Или электрик который прекрасно сделал свою работу и получил от нас оговоренную сумму и благодарность на форуме?

А плиточка вся покупалась в Леруа Мерлен и укладка на глаз не прокатывала. 

Но вы пишите еще, чем больше людей узнает о вас и вашем мастере тем безопаснее для самих людей. Поможем сделать правильный выбор нанимателям.

 

Правильный выбор - это посмотреть ремонт в процессе у предыдущего заказчика. Это если фирме есть, что показывать. Смотришь, что делают качественно, потом еще разок результат взглянуть. Тогда можно обращаться. А у нас чаще всего стоит перед тобой неизвестный чувак, ковыряет пальцем в жо... простите в носу и говорит, что он великий Мастер. И ему надо верить и еще и дать денег вперед.

 

 

 

 

 

Не с частниками деньги наперед нельзя. Им деньги выдавать надо только после проделанной работы, тогда может начнут стараться   :) Косячников среди них много )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плиточка вся покупалась в Леруа Мерлен и укладка на глаз не прокатывала. 

Но вы пишите еще, чем больше людей узнает о вас и вашем мастере тем безопаснее для самих людей. Поможем сделать правильный выбор нанимателям.

Приветствую!

Так что вы думайте в Леруа  одной и той же партией торгуют???( Номер такой на упаковочке...даже на пряже есть и на обоях и тп...)

И ВАШ муж мастером работает......????  И как это вы нанимали ПОСЛЕ вашего мужа переделывать и замечательного элекоритка????  ВЫ ЖЕ ИЗНАЧАЛЬНО БРАЛИ........на то, что вы пытались там наковырять.

ИСПОКОН ВЕКОВ_ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ХУЖЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ. А уж с такой хозяйкой!

ПЕРВЫЙ ПОСТ ПОЧИТАЙТЕ!!!

А за репутацию мастера- я не переживаю.....

У нас на работе леди есть...у нее все время программы программисты плохо устанавливают.... а нам всегда везет!!!

Может просто у самой....или мозги или....сори :-)))  Нахаляу захотела и тп.....МАРУСЯ!!! За 20 тыс кухню сделать...ну это песня!

Не вводите тут в замешательство. ЭЛЕКТРИКУ НЕ ПРОСЯТ ДЕЛАТЬ ЕЩЕ РАЗ......если она сделана.

 

Не с частниками деньги наперед нельзя. Им деньги выдавать надо только после проделанной работы, тогда может начнут стараться   :) Косячников среди них много )))

ДЕНЕГ НАПЕРЕД НЕ БЫЛО... Тут просто люди хотели, чтобы им  нахаляу.....все их косяки ( как минимум 2-х ПРЕДВАРИТЕЛЬНО человек   уже делали) исправили, при этом плитку в 1.5 мм разницы в ширину (упаковки одного рисунка плитки с  разных партий ) нужно  поставить  красиво, дешево и срочно...   чел не стал доделывать всю работу. Но и денег то он у вас не брал наперед! Маруся  не надо бла-бла......!!!

Я спецом по звонила, ибо мне делал ТАК КАК Я ХОТЕЛА! За мои деньги! Но не 5 копеек!

И рассчитывалась я  раз в 2 недели,  ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ! и принятую мной.

Клемешов, написать, что принимаю и чья жена?..... 

Нервная я...с такими п-болами......и время жаль, а вот не люблю не правду!

Вы же свой пост прочитайте...."что то я ничего не понял!"......и тут же судья....ДЕНЕГ ВПЕРЕД НЕ БЫЛО!!!! У Маруси спросите.

НА БАЗАР....!!!!!  А то вы то точно птичка залетная...

Тут бываю редко....работы много!   :-)))  И как раз, когда разрядка нужна...хорошая или плохая!

У ОСТАЛЬНЫХ ФОРУМЧАН-ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! за сей резкость

Я на самом деле классная! Но конкретная! :-)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Правильный выбор - это посмотреть ремонт в процессе у предыдущего заказчика. Это если фирме есть, что показывать. Смотришь, что делают качественно, потом еще разок результат взглянуть. 

Хороший совет и точно поможет тем, кто в поиске рабочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая бригада (ответственные ребята,не гастарбайтеры),приемлемые цены и портфолио выполненных ими ремонтов.Кого заинтересует, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Номер тел.рабочих 8917 552 89 89 люди проверенные. 

 

Кем проверенные? :) Мастеров лучше выбирать, если пару ремонтов могут показать, а не пару сообщений на форуме. Плюс, лучше не шабашники, а серьезная фирма. Будет с кого гарантию спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая фирма нанимает посредников,я с этим столкнулся.Сделал две квартиры.На первую квартиру привлекал компанию,еле разошлись пришлось судиться, доделовали уже  другие.Вторую квартиру привлекал этих ребят,проблем не возникало и как специалисты намного лучше чем в компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Транзит,забыли СКН1 прорекламировать. 

 

 

olsm, а их не надо рекламировать, такая фирма без рекламы хорошо существовать будет. Но если Вы настаиваете я могу их порекомендовать :)  работу они свою делают хорошо. Не дешево, но зато качественно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала тему сегодня, ужас конечно. Что-то с мастерами  творится сейчас, особенно с частными бригадами. У соседей Украинцы работали, после черновых работ соседи от них отказались. 

 

Самой предстоит делать ремонт, трехкомнатная квартира у нас, и страшно нанимать кого-то. Буду надеяться на соседей, они сейчас на переделку наняли других, посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...