Перейти к содержанию

Ищу фирму по ремонту квартир


Рекомендуемые сообщения

Я бы вам советовал прежде чем искать строителей самому найти в интернет сервисы по подбору строительных бригад для ремонта. Услуга для вас абсолютно бесплатная. Вы находите допустим сервис Ремонтный Вопрос r-voproc.ru, звоните туда или оставляете заявку на сайте: что вам надо сделать, сколько вам нужно прислать  бриигад и прочую информацию. Я обычно прошу прислать 2-3 бригады, чтобы можно было выбрать лучшую по расценкам. На другой день приезжают специалисты,осматривают и составляют смету. Если всё устраивает заключаете договор. Никто из них не берёт предоплаты, а все рабочие проходят специальный отбор.  Поясняющее  видео вы найдёте на Ю-Тубе введя запрос Ремонтный Вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2017 в 10:10, Viadis сказал:

Я бы вам советовал прежде чем искать строителей самому найти в интернет сервисы по подбору строительных бригад для ремонта. Услуга для вас абсолютно бесплатная. Вы находите допустим сервис Ремонтный Вопрос r-voproc.ru, звоните туда или оставляете заявку на сайте: что вам надо сделать, сколько вам нужно прислать  бриигад и прочую информацию. Я обычно прошу прислать 2-3 бригады, чтобы можно было выбрать лучшую по расценкам. На другой день приезжают специалисты,осматривают и составляют смету. Если всё устраивает заключаете договор. Никто из них не берёт предоплаты, а все рабочие проходят специальный отбор.  Поясняющее  видео вы найдёте на Ю-Тубе введя запрос Ремонтный Вопрос.

 

Не нравятся мне такое. Я лучit мастеров буду искать по рекомендациям. Мне же не по смете выбирать. Я работы сделанные посмотреть хочу,  цену конечно тоже, но сделанные до меня работы мне важны не меньше. Не хочу, чтобы попались непонятно какие работники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2017 в 23:50, Ржевский сказал:
В 08.11.2017 в 21:26, Маша3 сказал:
У нас в планах ремонт летом делать. Я хочу дизайнера нанять. Кто нанимал дизайнера, они разумные? А то читаю про дизайнеров их иногда так ругают, что возникают сомнения стоит ли нанимать emoji4.png

Хороший дизайнер стоит хороших денег. Цена хорошего дизайн-проекта стандартной двухкомнатной квартиры шестизначная. Все, что дешевле - ширпотреб или неадекват.

 

Ширпотреб не нужен и неадеквата боюсь, с дизайнерами что-то сложностей стало много. Читаю много форумов, как то жалоб на дизайнеров очень много. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать дизайнерскую фирму. Как писали выше - цены на хороший дизайн довольно высокие. Но он и стОит того. На сайте фирмы есть портфолио, можете оценить. Я перед тем, как их нанять, кучу сайтов просмотрела, их работы больше всего понравились. Конечно, не без огрехов, но в целом довольны.

kv-design.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать дизайнерскую фирму. Как писали выше - цены на хороший дизайн довольно высокие. Но он и стОит того. На сайте фирмы есть портфолио, можете оценить. Я перед тем, как их нанять, кучу сайтов просмотрела, их работы больше всего понравились. Конечно, не без огрехов, но в целом довольны.
kv-design.ru
 

Здравствуйте, а своей квартиры фото можете прислать в личку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Peter сказал:

мне очень понравилось. в итоге, квартира так и выглядит?

Спасибо!:) почти так.:) стены в точности как в проекте, а мебель точно такую не нашли, в итоге подобрали  похожую , но стиль и идея точно соблюдены. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...