Перейти к содержанию

Ищу фирму по ремонту квартир


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

если мастера серьезные или компания, они сами все вопросы спрашивают и уточняют, кто за что отвечает.

самое главное если говорят вам 4 тыс руб за кв.м. и типо все включено, это гонки, надо чтобы оценивалась каждая отдельная работа, иначе потом скажут еще, что это делать не будем.

есть еще сайт - могу написать на почту, чтобы не было рекламы или если разрешат тут писать, дам ссылку. там очень много мастеров и компаний, я там зарегился, описал что мне нужно отремонтировать, в данном случае были 2 ванных комнаты (написал сколько квадратов, какую технику подключать, плитку, ванну, мойку и т.д.), (если вы регистрируетесь оставляете почту), и потом там типо тендера начинается. мне примерно 12 предложений пришло на почту. мастера и компании писали за сколько кто сделает.

Я зашел опять на сайт и посмотрел всех и их работы, кто как делает, ну типо выбрал.

В итоге мне понравилось как сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем выбрать строительную бригаду надо посмотреть и портфолио работ и готовые объекты и всегда понимать что именно Вы хотите сделать в своей квартире.

И помните что слишком дешево никогда не будет хорошо. Ремонт квартиры долгий и трудоемкий процесс.

Нормальные бригады никогда не будут "разводить" Вас на дополнительные работы уже в процессе работы, но и также не будут халтурить укладывая плитку на не подготовленные стены и клеить обои на бетонные стены).

Всегда надо общаться с прорабом, просить подробную смету, заключать договор, ну и конечно провести некую работу, читая хотя бы теже самые строительные форумы чтобы хоть немного понимать сам строительный процесс, чтобы потом не думать о том, а почему в смету включили именно эти позиции.. а не разводят ли меня) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью с вышесказанным. Я, прежде чем договор подписывал, тщательно обсудил, что мне нужно. Точнее, со своим списком подъехал и галочки расставили, что включено, что за отдельные деньги. Сроки тоже в договоре прописали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Транзит,

 

Напишите потом, как работают. Тоже мастеров присматриваю.

 

Извиняюсь, сразу не заметил. Нормально работают. Советовать пока рано, скажу так, за время, что работают, косяков не выявлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотря какой ремонт. Просто обои поклеить, пол, потолок освежить 2800 за метр. Капиталка 6900. Еще элитный есть. Там вообще космос.


Извиняюсь, на память писал, минимальный 2900 стоит. Лучше сами смотрите, там все расписано http://skn1.ru/repair-of-apartments/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Транзит,

 

Напишите потом, как работают. Тоже мастеров присматриваю.

 

Если еще присматриваете, можете к моим обратиться. Мне понравилось как сделали ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...