Jump to content
Sign in to follow this  
Транзит

Ищу фирму по ремонту квартир

Recommended Posts

Был негативный опыт с частниками, и снова ищу бригаду. Желательно с хорошими отзывами. Квартира трехкомнатная. 

транзит, ну как у вас прошло?

Отлично все прошло, доволен. Заодно вопросы позадавал, посмотрел как делают, начал в ремонте немного разбираться.

а в итоге у кого заказали и во сколько метр обошелся

6900 за метр? Только за работу? Офигеть как цены выросли. Я за ремонт с нуля и под ключ ( без сантехнич работ ) заплатил 200.000 руб за 56 метров.

Кому как. Сейчас за 3500 без проблем найти можно. Я выбирал чтобы без головняков, без этого постоянного надзора, без мотанья по магазинам в поисках того, в чем мало понимаю. Да и за пару сэкономленных месяцев сотку тысяч не такая проблема на основной работе отбить. 

Добавлю, у меня с сантехническими работами. А они одни из самых дорогих.

Кому как. Сейчас за 3500 без проблем найти можно. Я выбирал чтобы без головняков, без этого постоянного надзора, без мотанья по магазинам в поисках того, в чем мало понимаю. Да и за пару сэкономленных месяцев сотку тысяч не такая проблема на основной работе отбить. 

Добавлю, у меня с сантехническими работами. А они одни из самых дорогих.

Слова благоразумного человека.  Хотите ремонт за 200-300 т.р ..... пожалуйста! А потом начинается на форуме....... Помогите с электричеством, проконсультируйте с водопроводом и т.д. Не может ремонт за 200 тыр. выглядеть  на 600!  А тут человек поискал и нашёл, оплатил ,и надеюсь что ремонт выглядит на потраченную им сумму.  И он теперь смотрит на проделанную работу и у него глаз радуется, А ни как некоторые,потом сэкономят, а радости в глазах от ремонта маловато!    Моя точка зрения!

Я тоже могу порекомендовать хорошую бригаду. Их мне в свое время друзья посоветовали. ребята русские, сделал качественно и цены не задирали.

В благодарность за их высокий профессионализм делюсь с вами информацией) можно на сайте глянуть фото(квартирострой.рф). надеюсь, пригодиться,от всей души желаю всем ищущим найти то,что нужно))