Перейти к публикации
Лисичkа

Межпанельные швы

Рекомендованные сообщения

Надеюсь, что эта тема не будет повторением какой-нибудь давней. Я искала, похожих не нашла.

Изначально обращаюсь к жильцам корпуса 21, секции 7:

Я думаю, все со мной согласятся, что нужно в любом случае заделать межпанельные швы (снаружи).

У моего одного хорошего друга своя фирма, свои альпинисты. Сделают всё в лучшм виде, возможна скидка.

Я буду в любом случае производить эту операцию, но предлагаю всем желающим присоединится.

Всем, кто заинтересовался - пишите в личку, будем коопперироваться.

Если кого эта информация заинтересует из других корпусов или секций - тоже обращайтесь в личку.

Спасибо за внимание! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето очень неплохая идея. Я бы присоединилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщето очень неплохая идея. Я бы присоединилась.

А у нас что, межпанельные швы не в порядке?

Были сообщения когда-то, мол, дешевле договариваться соседям по вертикали. Так альпинистам не нужно перемещаться по горизонтали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moto_olga:

а вы хотите на личном опыте проверить?

Я уже не верю никаким там ТСЖ, что если нам всё заделают? Ремонт-то они мне заново делать не будут. И ждать дождей, чтобы проверить прочность швов я не хочу.

Скольким соседям договариваться без разницы, они могут хоть весь дом сделать. Они недавно делали на Граничной 20.

Я в любом случае буду делать, кто захочет присоединиться - пожалуйста. Кто нет - хозяин - барин))))

Расценки будут в ближайшие 2-3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moto_olga:

а вы хотите на личном опыте проверить?

Я уже не верю никаким там ТСЖ, что если нам всё заделают? Ремонт-то они мне заново делать не будут. И ждать дождей, чтобы проверить прочность швов я не хочу.

Скольким соседям договариваться без разницы, они могут хоть весь дом сделать. Они недавно делали на Граничной 20.

Я в любом случае буду делать, кто захочет присоединиться - пожалуйста. Кто нет - хозяин - барин))))

Расценки будут в ближайшие 2-3 дня.

Если будут расценки то сбросьте мне в личкупожалуйста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скольким соседям договариваться без разницы, они могут хоть весь дом сделать. Они недавно делали на Граничной 20.

не PromAlp случаем?

мне делали ... что не протекало - не испортили - радует :)

что промерзало - так и осталось промерзать

они только стандартные случаи умеют делать, а как у них не получается - говорят, мол плита у вас бракованная - сделать ниче не получилось. но деньги за работу берут исправно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не PromAlp случаем?

мне делали ... что не протекало - не испортили - радует :P

что промерзало - так и осталось промерзать

они только стандартные случаи умеют делать, а как у них не получается - говорят, мол плита у вас бракованная - сделать ниче не получилось. но деньги за работу берут исправно

Если честно, не знаю как фирма называется. На выходных встречусь с владельцем, вот всё и узнаю)))) Он мне давал визитку свою, но там просто написано - "Альпинисты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот расценки как и обещала:

Первичная герметизация без вскрытия - от 150 р.

Первичная герметизация с выборочным вскрытием - от 180 р. (человек сказал, что это наш случай скорей всего)

Первичная герметизация с полным вскрытием - 250 р.

Дополнительное утепелние шва полиуретаном - от 90 р.

Гидрофобизация (и чаво это такое?) внутренней\внешней части шва - от 60\40 р.

Все цены за один м.\п. шва).

Дополнительно:

Гидропломба односторонняя (блокирует доступ влаги и воздуха на верхних стыках с соседним швом в одном направлении) от 150 р.

Гибропломба двусторонняя (блокирует доступ влаги и воздуха на верхних стыках с соеседними швами в двух направлениях) - от 200р.

Термо-пломба (блокирует доступ воздуха на нижних стыках с соседними швами) - от 100 р.

Цены за одну единицу.

Фирма называется "Единая служба".

Кого заинтересовало - пишите здесь или в личку, можем скоопперироваться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие будущие соседи. Может быть моё обращение у кого-нибудь вызовет раздражение, мол сами знаем - на дураки! Но всё же. Все сейчас заимутся оштукатуриванием и т.п.,где фигурируют смеси строительные. Огромная просьба - НЕ ВЫЛИВАЙТЕ их остатки в канализацию.Даже если Вы установите временный унитаз, то канализация у нас постоянная. Очень не хотелось бы ,что бы она вышла из строя до заселения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...