Перейти к содержанию

Межпанельные швы


Рекомендуемые сообщения

..... Фирма называется "Единая служба".

Кого заинтересовало - пишите здесь или в личку, можем скоопперироваться))))

А они случайно кондиционеры не вешают? А то мне нужны альпинисты чтоб блок наружный повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба:

Я думаю, что и кондиционеры смогут повесить)))))

Инна_К:

Цена зависит от количества квартир, чем больше квартир делают, тем больше скидка. Приблизительный пример: если делают полностью 2 квартиры, то каждой квартире скидка 1000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вопрос о создании собственного ТСЖ назрел и дальше - больше. Если швы действительно дерьмовые, то значит - их надо заделывать. Например в предыдущем жилье -меня никто даже не спрашивал, просто приехала бригада и заделала швы. По квартплате я этого почти не почувствовала, так как заделывали сразу в 5-ти домах.На 2-х подъездный дом - 1 день. На 12 -ти подъездный 5. Что-то отколупывали и герметиком запенивали. Зимой намно-оооо-го теплее было. А там морозы под 40 градусов по месяцу стоят, а -20-23 нормальная зимняя температура с ноября по апрель включительно.

Пока ТСЖ не создадим, так и будем по 1-2-15 квартир кооперироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельчонок:

Коопперироваться или нет - это личное дело каждого))))

Наша "обслуживающая организация" кричит о том, что у нас гарантия 5 лет и всё такое. Но опять же...ждать, пока швы протекут, пока приедет бригада и сделает это по гарантии...ремонт-то они переделывать не будут.

Сталкивались уже с подобной ситуацией.....всё равно пришлось частную бригаду вызывать...осень дождливая попалась)))

Я не пытаюсь никого ни в чём убедить. Кто захочет, тот сделает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать это надо. Только черта с два с кем скооперируешься. Снизу дорого. сбоку никто не живет, сверху тебе надо, ты и делай.

ШВЫ НАДО ЗАДЕЛАТЬ!!!!!

Не факт, что в этой фирме, но надо.

Таких тем тут полно. В квартире теплее сразу. Дома заражены плесенью, и швы текут в большинстве. Самое дерьмо - швы горизонтальные, но соседи будут ждать, пока вы их за свой счет все заделаете.

Мне по меньшей мере один шов надо всенепременно.

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gille:

Да вот в том-то и дело, что народ тяжело коопперируется. Тем более лишь малая часть соседей обитается здесь, на форуме.

А объявление повесишь на подъездах, так его сорвут сарзу...та же обслуживающая организация - им невыгодно, чтобы частники приходили.

Да вот как-то и не хочется быть вот такой соседкой, которая ждёт, что другие всё сделают. Уж лучше сейчас, чем потом за ремонт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gille:

Да вот в том-то и дело, что народ тяжело коопперируется. Тем более лишь малая часть соседей обитается здесь, на форуме.

А объявление повесишь на подъездах, так его сорвут сарзу...та же обслуживающая организация - им невыгодно, чтобы частники приходили.

Да вот как-то и не хочется быть вот такой соседкой, которая ждёт, что другие всё сделают. Уж лучше сейчас, чем потом за ремонт))

Да у нас весь этаж готов, но с другого подъезда и снизу раскопать не могу...

Что касается официально это делать... я с альпинистами общался, они рассказали, как строители им работу предлагали. По технологии делать - дорого. Посему при строительстве из чего попало и кто попало швы заделывают. Ибо в 4, по-моему, раза дешевле так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Народ,

буду вам признателен если выложите телефоны альпинистов, с которыми имели дело со своими рекомендациями (ценами и видами работ) . Т.к. созрело запенить швы и загерметизировать заново.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...