Перейти к содержанию

Кто за СТАЛ? Я! (2 Cерия)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые ольгинцы!

Не вижу проблем продлить действие скидочной акции - заказы от вас поступают достаточно регулярно (Ольгино наиболее продуктивный район из трех, с кем работаем по подобной схеме). В принципе, даже если я вовремя не появлюсь и акцию не продлю - будьте уверены, мы о вас помним и скидку дадим :)

tcpap, спасибо за добрые слова. Постараемся не опаздывать :)

Новости:

Расширен ассортимент и сняты некоторые ораничения в дверях серии СТАЛ 70 - можно заказывать с покраской снаружи (хотя лично мне не нравится), устанавливать девиаторы и цилиндровые блокираторы. Также в СТАЛ-70 стал доступен замок MOTTURA 54 YM 587 / 37 - двухсистемник с перекодировкой и защищенными от копирования ключами.

Увы, но выпуск специализированной двери с внутренним открыванием отложен на неопределенный срок ;)

Расширен ассортимент магнитных защит DISEC - появился вариант для двухсистемных Mottura сразу на обе части. На сайте можно будет увидеть в ближайший вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставили в среду мне дверь - в целом доволен.

опоздали из-за пробок только.

нада будет зайти к тебе посмотреть, с моей сравнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Только для участников программы «Скидки новоселам», компания СТАЛ предоставляет скидки на следующих условиях:

    *Стоимость двери до 30 т.р. - 7%

    *Стоимость двери от 30 до 45 т.р. - 10%

    *Стоимость двери свыше 45 т.р. - 12%

  • Для получения скидки предъявите купон при заключении договора.
  • Скидка распространяется на дверь полностью (конструкция, замки, отделка), но не включает доставку, монтаж и дополнительные работы при монтаже.
  • С другими скидочными предложениями фирмы, скидки сочетаются по принципу: большая поглощает меньшую.

PS: Теперь для получения скидки не надо набирать какое-либо колличество заказов.

По программе "Скидки новоселам" данные условия предусмотрены при индивидуальном обращении. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEW! Дополнительные условия для родственников, знакомых и соседей от компании СТАЛ :rolleyes:

Для жителей других районов, не входящих в программу "скидки новоселам"

при предъявлении купона на стальные двери предоставляется

скидка 5% не зависимо от суммы покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Впервые! Рождественская акция от компании СТАЛ!

Только для участников программы "Скидки новоселам"

с 01 по 31 декабря 2007г.

на стальные двери компания СТАЛ предоставляет

СКИДКИ до 14%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте Уважаемые Дамы и Господа!

Меня зовут Александр, я консультант компании СТАЛ, в частности мы уже 17 лет производим стальные двери. Если у кого-нибудь появятся вопросы по поводу выбора входной двери обращайтесь.  :)

ЗЫ: Если что, помогу со скидками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые Дамы и Господа!

Меня зовут Александр, я консультант компании СТАЛ, в частности мы уже 17 лет производим стальные двери. Если у кого-нибудь появятся вопросы по поводу выбора входной двери обращайтесь.  :(

ЗЫ: Если что, помогу со скидками.

Здравствуйте.

Какое преимущество у ваших дверей (стал-70) в сравнении с ДПЗ (К-80). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые Дамы и Господа!

Меня зовут Александр, я консультант компании СТАЛ, в частности мы уже 17 лет производим стальные двери. Если у кого-нибудь появятся вопросы по поводу выбора входной двери обращайтесь. :(

ЗЫ: Если что, помогу со скидками.

Памагытэ со скыдкамы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Какое преимущество у ваших дверей (стал-70) в сравнении с ДПЗ (К-80). Спасибо.

Здравствуйте, Уважаемый PEEN.

 По закону РФ мы не имеем права критиковать конкурирующую продукцию. Однако в этой ссылке на наш форум представлены некоторые преимущества нашей компании и продукции.

Если общей информации недостаточно, задайте, пожалуйста, вопрос более конкретно.  :)

http://www.door.ru/talkthem/22866.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...