Перейти к содержанию

Кто за СТАЛ? Я! (2 Cерия)


Рекомендуемые сообщения

Спешу сообщить участником форума, что акция «Последняя гастроль» продлена до конца октября 2010 года.

В связи с этим, Вы можете приобрести проверенную временем  модель СТАЛ 60 по привлекательной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго дня, уважаемые участники форума.

Предыдущая акция "Последняя гастроль" продлена до конца этого года. 

Кроме этого, До 12 декабря дополнительно:

СТАЛ-60 и СТАЛ-65 - скидка 2500 руб.

СТАЛ-55 - скидка 2000 руб.

Подробности узнаём здесь.

***

Если у участников форума есть какие-либо вопросы на замочно-дверную тему, нужна помощь и консультации, я всегда рад помочь.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у участников форума есть какие-либо вопросы на замочно-дверную тему, нужна помощь и консультации, я всегда рад помочь.

добрый день!

я как раз участник форума, которому нужна помощь и консультация B)

новостройка. хочу поставить хорошую дверь - читаю вот про Стал-70 и Стал-65... с хорошими замками.

проконсультируйте меня, пожалуйста. или отправьте куда-нибудь почитать про замки и механизмы.

а еще я не могу сориентироваться по Вашему сайту по стоимости, сроку, установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!

я как раз участник форума, которому нужна помощь и консультация :rolleyes:

новостройка. хочу поставить хорошую дверь - читаю вот про Стал-70 и Стал-65... с хорошими замками.

проконсультируйте меня, пожалуйста. или отправьте куда-нибудь почитать про замки и механизмы.

а еще я не могу сориентироваться по Вашему сайту по стоимости, сроку, установке.

День добрый!

Сейчас попробую сориентировать Вас по ценам, срокам и моделям.

Расчёт сделаю на основе модели СТАЛ 70, поскольку мне Ваш выбор симпатизирует. СТАЛ 70 является одним из самых сильных предложений в нашей компании.

Вы не оставили пожеланий по поводу внешней и внутренней отделки. Поэтому посчитал я одну из самых простых. Зато замки максимально хорошие, с максимальными усилениями и защитами.

Расчёт для Вас ниже. Почти в каждый пункт справки я включил ссылки, по которым можно перейти и почитать по про предлагаемое.

***

Конструкция: СТАЛ-70 (лучшее предложение)

Цена: 34290

Справка: СТАЛ-70: Готовое решение с очень серьёзной защитой. Лучшее предложение по соотношению цена / качество / защита. По умолчанию включен набор защит: замковый карман 2 мм, усиление замкового кармана 2 мм, бронепластина 4.5 мм спецстали на весь замок, врезная броненакладка, вертикальные тяги в защитном коробе. Подробнее о конструкции здесь

Отделка снаружи: Окраска снаружи

Цена: 1340

Справка: Окраска снаружи: простейший способ отделки. Выглядит весьма неплохо, но минус - низкая ремонтопригодность в случае вандализма. Оценивается по площади, приведена стоимость для двух м/кв.

Отделка внутри: Гладкий натуральный шпон

Цена: 2100

Справка: Гладкий шпон: панель 4 мм толщиной, покрытая натуральным шпоном. За указанную цену - шпон ореха (темный и светлый) и красное дерево. Немного дороже шпон вишни, дуба, венге и беленого дуба. Образцы здесь

Замок: Mottura 54.YM.919.B ((c перекодировкой))

Цена: 10250

Справка: Mottura 54.YM.919.B: Лучший из представленных у нас двухсистемных замков. Полузависимый, функция перекодировки, защищенные от копирования ключи, блокировка скважины бронированной шторкой. Отмычки? Какие еще отмычки? Подробнее о замке и его свойствах здесь

Цилиндр: Kaba с вертушкой изнутри

Цена: 4550

Справка: KABA (Австрия): Очень-очень хороший цилиндр от старейшего австрийского производителя. Подробнее об этом цилиндре здесь

Доставка и установка: Доставка без доплат за дальность до 20 км от МКАД, установка с бетонированием

Цена: 3800

Справка: Установка c бетонированием: наш фирменный способ установки. Коробка наполнятся бетоном, крепится на штыри, а потом все зазоры тоже бетонируются. В результате образуется монолит со стеной, который противодействует разжатию и деформациям. Посмотреть, как же будет установлена Ваша дверь СТАЛ можно здесь

Итого: 56330 рублей

Комплексная гарантия 5 лет

***

Скидки, скидки....Максимальный порог скидки - 12%. Получается она следующим образом.

1) Скидка новосёлу 5%. Или распечатываете купон с ресурса "скидкитут". Или же скиньте мне личную информацию в личку, после вызова замерщика из выставочного зала. И я прикреплю к Вашему заказу 5% самостоятельно.

2) Карта постоянного покупателя или её скан даёт 5%. Выдаётся всем, кто когда-то у нас заказывал дверь. Можно спросить здесь у кого-нибудь. В Ольгино наших дверей установлено очень много. Соседи, думаю, поделятся :)

3) Полная предоплата - 2% скидки

Срок изготовления двери СТАЛ 70 - от 16 рабочих дней.

Если остались какие-то непонятные моменты, или где-нибудь хочется "копнуть глубже" - я к Вашим услугам :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Хотим поставить самую простую дверь в общий корридор, позвоните сореентируйте по цене и по срокам. Ольгино 8-926-567-46-84 Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Хотим поставить самую простую дверь в общий корридор, позвоните сореентируйте по цене и по срокам. Ольгино 8-926-567-46-84 Сергей
Простую дверь точно не у СТАЛа заказывать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Хотим поставить самую простую дверь в общий корридор, позвоните сореентируйте по цене и по срокам. Ольгино 8-926-567-46-84 Сергей

Здравствуйте, Сергей!

По тамбурным дверям у нас существует два вот таких спецпредложения.

В цену уже включены все необходимые работы. Если интересует именно бюджетный вариант - прокрутите ссылку пониже. Там есть предложение по тамбурной решётки. 

Если что-то будет непонятно по ним - буду рад помочь.

Только один вопрос: в проекте Вашего дома установка тамбурной двери подразумевается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую сориентировать Вас по ценам, срокам и моделям.

Расчёт сделаю на основе модели СТАЛ 70, поскольку мне Ваш выбор симпатизирует. СТАЛ 70 является одним из самых сильных предложений в нашей компании.

спасибо огромное за столь развернутый и подробный ответ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем участникам форума!

При выборе входной стальной двери, с какими проблемами Вы столкнулись в первую очередь? После приобретения железной двери, есть ли среди Вас те, которые увидели и поняли ошибки, которые допустили при выборе? Или у всех всё прошло гладко?

Дело в том, что стальные двери и сопутствующие с ними товары - достаточно глубокая тема для изучения и понимания.

Человеку, который столкнулся с этим товаром впервые, порой, тяжело не только понять какие-то основы, но и банально разобраться в огромном ассортименте рынка.

Многие  совершают типичных ошибок при выборе стальной двери, которые в последствии сказываются фатально на защите имущества от жуликов.

Попробовал описать наиболее типичные и распространённые ошибки.

Кому интересно, милости прошу сюда.

Если у Вас есть дополнения к статье на основе Вашего личного опыта - с удовольствием выслушаю их и внесу дополнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающими праздниками друзья!

Рад приветствовать всех участников Форума Ольгино, и в особенности тех, кто читает нашу тему и соответственно это сообщение.

В этом году мы многое успели обсудить о дверях и не только, за что большое спасибо всем форумчанам, нашим заказчикам и администрации портала.

Вместе мы сила. Ура! :)

happy_new_year.jpg

--------------------------

Напоминаю, что для тех людей, которые еще не приобрели двери СТАЛ, но собираются это сделать в ближайшее время - есть хорошие новости. До конца декабря 2010 года действуют следующие скидки:

СТАЛ-50 и СТАЛ-60 - скидка 12%

СТАЛ-35 и СТАЛ-55 - скидка 12% только на дополнительную комплектацию

СТАЛ-60 - скидка 3500 рублей по акции "Последняя гастроль"

СТАЛ-55 - бонусная скидка 2000 руб.

СТАЛ-65, 70, 80, 100 - скидка 15%

Учитывая, что цены мы предварительно не повышали, то скидки настоящие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...