Перейти к содержанию

Кто за СТАЛ? Я! (2 Cерия)


Рекомендуемые сообщения

добрый день.

подскажите, в двери 2 замка, в один ключ не вставляется вообще, в другой вставляется, но с трудом.

я так понимаю, что надо менять цилиндры. какие данные нужны, чтобы можно было подсчитать цену на их замену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.

подскажите, в двери 2 замка, в один ключ не вставляется вообще, в другой вставляется, но с трудом.

я так понимаю, что надо менять цилиндры. какие данные нужны, чтобы можно было подсчитать цену на их замену?

Добрый день!

Я правильно понимаю, дверь СТАЛ?

Сбросьте мне в личку номер договора, мы идентифицируем дверь и замки. После этого отпишемся по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы переехали в квартиру 10 дней назад, поэтому, откровенно говоря, даже не знаю, СТАЛевская дверь или нет, но судя по представленным на вашем сайте образцам, не СТАЛевская. просто искал на форуме, где можно в железке поменять замок, столкнулся с вашей веткой. на сайте написано, что работаете и с дверями других компаний, вот и решил узнать.

дверь похожа на такую, в крайнем случае, замки выглядят так же.

Изменено пользователем SeAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас есть сервисная служба, которая оказывает услуги ремонта дверей и замков. Но это отдельное подразделение, к которому, к сожалению, я не причастен.

У СТАЛсервис есть сайт>>>.

На нём указан телефон. Позвоните, пожалуйста, по нему. В свободной форуме опишите ситуацию. Ребята обязательно что-то посоветуют и по необходимости осуществят выезд к Вам.

Изменено пользователем Drill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда последний вопрос - в Железке есть офис Стальсервиса или что-то такое? Ибо если это компания московская, то и заморачиваться не буду, поищу местных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2aaf681dc4ec.jpg

Приятная новость в том, что мангал «Универсал» стал полностью разборный. Проблемы с самовывозом больше не существует!

ага, а вот если вы бы еще добавили, что: "а за эти же деньги вы получаете подарок - грузовую газель, для без проблемной транспортировки вашего мангала от дома до места пикника и обратно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда последний вопрос - в Железке есть офис Стальсервиса или что-то такое? Ибо если это компания московская, то и заморачиваться не буду, поищу местных)

Нет, офиса здесь нет.

Но мастера работают и выезжают по всей Москве и области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Настало время дач и отпусков!

Многие берут отпуск для того, чтобы провести время за городом на приусадебном участке, занимаясь выращиванием овощей и приобретая стойкий загар. А кто-то откладывал кровные на протяжении всего года, чтобы летом отправиться на пару-тройку недель на море.

Все эти события сопровождаются ещё одним немаловажным фактором – квартира остаётся без присмотра весьма продолжительное время. Этим пользуются жулики, ведь всем известно, что красть из пустой квартиры проще. А статистика подтверждает, что количество квартирных краж в летний период возрастает в разы.

Какие же меры предпринять, чтобы максимально обезопасить своё жильё от жуликов на время долгого отсутствия?

читать далее>>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

До конца июля вы можете приобрести дверь СТАЛ 100 со скидкой 7000 р. , а СТАЛ 65 со скидкой 5000 рублей.

Помимо этого, в акцию «Скидка на отпуск» включены декоративные панели по сниженным ценам.

6a4d0d6bb42a.jpg

Для осмотра и заказа двери обращайтесь в любой из наших выставочных залов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...