Перейти к содержанию

Кто за СТАЛ? Я! (2 Cерия)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

До 20 сентября в нашей компании действуют очень привлекательные скидки. Спешу рассказать о них.

klen.jpg

При покупке двери СТАЛ 60 в определённой комплектации, а именно: покраска снаружи + двухсистемный замок CISA с перекодировкой + внутренняя итальянская шпонированная панель (4 мм) в любом имеющемся на складе цвете, предоставляется СКИДКА - 7000 руб.

Также дополнительно, до 20 сентября при покупке дверей без ограничений по комплектации:

СТАЛ-65 предоставляется СКИДКА - 3000 руб.

СТАЛ-70 и СТАЛ-80 предоставляется СКИДКА - 4000 руб.

СТАЛ-100 предоставляется СКИДКА - 6000 руб.

Присутствуют скидки и на декоративные панели двери.

За подробностями акции следует обращаться сюда>>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Акция «Осенний ценопад» продлена до 15 октября. Большинство скидок на самые популярные модели сохранены. Подробности здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый участники форума!

Почти на каждой двери, будь то металлическая или деревянная, можно встретить сувальдный замок. Подобные типы механизма используются очень давно и получили огромное распространение не только в нашей стране, но и в мире.

Но многие, кто выбирает замки с таким типом механизма, даже путаются в правильном названии, потому что не знают ни истории происхождения, ни конструкционных особенностей.

Мы подготовили подробный большой материал по этому вопросу.

Кому интересна тема, предлагаем ознакомиться c сувальдными замками здесь>>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

20.gif

Двадцать дней, С 1 по 20 декабря в честь двадцатилетия нашей фирмы и в преддверии Нового года, действует акция «Счастливая двадцатка!»

На все наши двери, кроме спецпредложений, СКИДКА - 20%!!!

Для спецпредложений, скидка 20% распространяется только на дополнительную комплектацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

new2012year.jpg

Здравствуйте, Уважаемые участники форума Ольгино!

Примите, пожалуйста, наши поздравления с наступающими праздниками.

Мы благодарим всех, кто уже воспользовался нашими услугами,

и конечно будем рады новым заказчикам в грядущем году.

А вот и пожелание в стихах:

Уходит старый год,

Шуршит его последняя страница,

Пусть лучшее, что было, не уйдет,

А худшее - не сможет повториться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Расскажу о разочаровании в фирме Стал, которую раньше хвалила, тк очень мне нравится их дверь, установленная 5 лет назад в моей нынешней квартире: шумо- и тепло-изоляция отличные.

Сегодня нам привезли как будто точно такую же Стал-60, установили в нашем новом доме. Первое, что повергло в ужас, это высота, на которой установлен верхний замок. Если мерить снаружи, то 1 м 40 см. Это значит, что невысокий ребенок точно не дотянется, а мне в зимней одежде при росте 1.66 тоже крайне неудобно его открывать. Звонила в фирму, мне сказали, что у них уже три года как стоит новое оборудование и все замки располагаются вот на таком уровне, а если ребенок не дотянется, то и нечего закрывать дверь на 2 замка (!!! - вопрос: зачем тогда платить такие (немаленькие) деньги, если дверью в полном объеме не пользоваться?). В моей старой двери абсолютно аналогичные замки были расположены: ниже ручки один замок, чуть выше ручки второй, а еще выше со стороны квартиры - вертушка. Очень удобно было! Теперь вертушку они располагают между речкой двери и верхним замком. Со внешней стороны ее не видно, зато очень странно выглядят два замка с таким разбросом высоты.

Не знаю, как с этим теперь жить. Но как-то придется.

Второе. Дверь привезли без пленки, которая предохраняла бы ее от порчи при ремонте. В прошлый раз при заказе двери о пленке замерщик специально спрашивал: считать ее или нам не нужна. В этот раз замерщик ни слова о ней не сказал, хотя был же в квартире без ремонта и мог понять, что пленка понадобится, а я как-то не сообразила, что надо специально просить (была с маленьким ребенком, отвлекалась и понадеялась на то, что все пройдет так же гладко, как с прошлой дверью). Неприятно, хоть и устранимо.

Третье. Напутали с монтажными ключами перекодируемого замка. Но это уже частный разговор.

Четвертое. Уж до кучи. Замки-завертки изнутри при закрывании-открывании туго идут. Убедили меня, что это все "утрамбуется", т.е. примнется прокладка, которая идет по полотну двери, и все станет ок. Но с прошлой дверью все было ок с самого начала...

Разговор с фирмой по вышеперечисленным вопросам не порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемая Лапка!

Спасибо большое за отзыв.

Сегодня нам привезли как будто точно такую же Стал-60, установили в нашем новом доме. Первое, что повергло в ужас, это высота, на которой установлен верхний замок. Если мерить снаружи, то 1 м 40 см. Это значит, что невысокий ребенок точно не дотянется, а мне в зимней одежде при росте 1.66 тоже крайне неудобно его открывать. В моей старой двери абсолютно аналогичные замки были расположены: ниже ручки один замок, чуть выше ручки второй, а еще выше со стороны квартиры - вертушка. Очень удобно было!

В вашей старой двери был установлен двухсистемный замок. Такие есть и сейчас, но вы, видимо, заказали раздельные замки, которые устанавливаются порозонь и расстояние между ключевыми отверстиями у них больше. У каждого замка есть корпус, который еще и должен помещаться в своем защитном кармане, а нижний замок должен быть в раойне метра чтобы удобнее было пользоваться ручкой, а еще между замками нужно было поместить задвижку - потому верхний замок неизбежно распологается выше. Жаль что вы не обратили внимание на высоту замка в выставочных дверях в каком-нибудь из наших магазинов.

Звонила в фирму, мне сказали, что у них уже три года как стоит новое оборудование и все замки располагаются вот на таком уровне, а если ребенок не дотянется, то и нечего закрывать дверь на 2 замка (!!! - вопрос: зачем тогда платить такие (немаленькие) деньги, если дверью в полном объеме не пользоваться?).
]

Жаль, конечно, что сейчас ребенок не дотягивается, но он сможет это сделать когда подрастет. Сейчас верхний замок можно использовать в качестве запасного, ведь потеряй ребенок ключи, всегда будет чем запереть дверь до прихода мастера для перекодировки замка или смены цилиндра. (смотря какой у вас нижний).

Теперь вертушку они располагают между речкой двери и верхним замком. Со внешней стороны ее не видно, зато очень странно выглядят два замка с таким разбросом высоты.

]

Задвижку с двумя замками иначе и не установить. И, правда, ничего странного в расположения замков нет.

Второе. Дверь привезли без пленки, которая предохраняла бы ее от порчи при ремонте. В прошлый раз при заказе двери о пленке замерщик специально спрашивал: считать ее или нам не нужна. В этот раз замерщик ни слова о ней не сказал, хотя был же в квартире без ремонта и мог понять, что пленка понадобится, а я как-то не сообразила, что надо специально просить (была с маленьким ребенком, отвлекалась и понадеялась на то, что все пройдет так же гладко, как с прошлой дверью). Неприятно, хоть и устранимо.
]]]

Замерщики тоже люди, могут что-то не предложить. Вообще, в любом случае, стоит чем-то защищать прихожую от пыли и бетонных осколков, котрые могут возникнуть во время монтажа. И не только пол, но и стены и мебель в прихожей. Монтажники, конечно, могут постелить картон или пленку что-то в районе двери, но лучше хозяина квартиры подготовить прихожую к замене двери никто не смог бы.

Третье. Напутали с монтажными ключами перекодируемого замка. Но это уже частный разговор.

]

Вопрос уже улажен? С ключами все ок?

Четвертое. Уж до кучи. Замки-завертки изнутри при закрывании-открывании туго идут. Убедили меня, что это все "утрамбуется", т.е. примнется прокладка, которая идет по полотну двери, и все станет ок. Но с прошлой дверью все было ок с самого начала...

]

Если в спустя месяц работа замков останется тугой - обязательно обратитесь в гарантийный отдел по тел.: 983-00-70. Длительное затирание ригелей замка может привести к выходу их из строя.

Пожалуйста, примите наши извинения за то, что в этот раз не все вам понравилось.

Я надеюсь, что большинство проблем разрешится со временем. Если понадобится наша поддержка - пишите.

Изменено пользователем Steel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

826172.jpg

Поздравляем мужскую половину форума с наступающим праздником «Днём защитника отечества»!

Только 1 день – 23 февраля 2012г - в честь Дня защитника Отечества, на все модели дверей СТАЛ, кроме спецпредложений, действует скидка 23%!

Предложение действует только, если заявка на замер передана 23.02.12. Оставить заявку можно в любом выставочном зале СТАЛ.

В этот день отменяется действие всех других скидок, т.е. максимальная скидка составит 23%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

826172.jpg

Поздравляем мужскую половину форума с наступающим праздником «Днём защитника отечества»!

Только 1 день – 23 февраля 2012г - в честь Дня защитника Отечества, на все модели дверей СТАЛ, кроме спецпредложений, действует скидка 23%!

Предложение действует только, если заявка на замер передана 23.02.12. Оставить заявку можно в любом выставочном зале СТАЛ.

В этот день отменяется действие всех других скидок, т.е. максимальная скидка составит 23%!

]

А на 8-у марта у Вас будут скидки и какие, если да , тогда как связаться с Вами. Мой адрес Ольгино Граничная 38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...