Перейти к содержанию

Кто за СТАЛ? Я! (2 Cерия)


Рекомендуемые сообщения

в чем ДПЗ однозначно хуже СТАЛа - они коробку запенивают, а не бетонируют.

а так стал-60 примерно равно к8м, стал-70 - явно лучше к9

Я сравнивал Стал70 и К8М с одинаковыми замками и похожими отделками.Вот только не ясно сколько стоит установка двери DPZ. Вполне вероятно, что при учете стоимости установки общие затраты будут равными( при разных скидках).

Кстати К9 и К9L-сейчас не производят (говорят временно).

В общем время колебаний еще не прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сравнивал Стал70 и К8М с одинаковыми замками и похожими отделками.Вот только не ясно сколько стоит установка двери DPZ. Вполне вероятно, что при учете стоимости установки общие затраты будут равными( при разных скидках).

Кстати К9 и К9L-сейчас не производят (говорят временно).

В общем время колебаний еще не прошло.

настаиваю на том что K8M - дверь так называемого второго поколения, как и стал-60. вот с ней и сравнивайте. и становится понятно почему у вас так с ценами получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настаиваю на том что K8M - дверь так называемого второго поколения, как и стал-60. вот с ней и сравнивайте. и становится понятно почему у вас так с ценами получается :)

Тут, похоже, примерно такой же спор - какого поколения Миг-29 и его последующие модификации :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не заказал. так как с замерщиком пока не попасть.

а так - каждый сам за себя, но только через сайт и с указанием "пароля".

Непонятен смысл поездки замерщика-ведь входные двери во всем доме должны быть одинаковы.

(Где-то в инете попадался размер 76*1960). Все равно проем придется расширять и подгонять под желаемый размер двери. Главное при заказе не ошибиться с направлением открывания.

Кстати-какой у нас "пароль"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятен смысл поездки замерщика-ведь входные двери во всем доме должны быть одинаковы.

(Где-то в инете попадался размер 76*1960). Все равно проем придется расширять и подгонять под желаемый размер двери. Главное при заказе не ошибиться с направлением открывания.

Кстати-какой у нас "пароль"?

смысл поездки замерщика - заключить договор и взять предоплату. ну и заодно определится с комплектацией, отделкой и стороной открывания.

"пароль" в первом сообщении Антона Будковского в этой теме.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл поездки замерщика - заключить договор и взять предоплату. ну и заодно определится с комплектацией, отделкой и стороной открывания.

"пароль" в первом сообщении Антона Будковского в этой теме.

Для меня как то спокойнее и удобнее заключить договор где-нибудь в офисе или в выставочном зале, где могут и выдать чек и поставить печать. Ну а замерщик, по-моему, нужен в каких-нибудь нестандартных ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замерщик, по-моему, нужен в каких-нибудь нестандартных ситуациях.

Не волнуйтесь, наши дома - одна сплошная нестандартная ситуация. Начиная с канализации и кончая непокрытой крышей.

Так что настоятельно рекомендую пригласить замерщика, чтобы не оказалось потом, что дверь не того размера, проем перекошен или еще какого сюрприза. Просто хотя бы для уверенности, что в случае чего виноваты не Вы, а замерщик, не разглядевший проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ставил Стал70??

Думаю стоит ли доплачивать 5-7к за разницу с топовой дверью Торэкс?

Кстати придумал способ вскрытия двери 70й серии:

Просто выпиливается болгаркой окно в двери (скажем 50см на 100см), перерезаются усилители коробки - мы в квартире. :)

Изменено пользователем Slayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ставил Стал70??

Думаю стоит ли доплачивать 5-7к за разницу с топовой дверью Торэкс?

Кстати придумал способ вскрытия двери 70й серии:

Просто выпиливается болгаркой окно в двери (скажем 50см на 100см), перерезаются усилители коробки - мы в квартире. :)

:):P:D

а почему именно стал-70? в любой двери режем болгаркой лаз 40х40см и всё =)

насчет торекса - я думаю стоит. все таки уровень другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...