Перейти к содержанию

Кто за СТАЛ? Я! (2 Cерия)


Рекомендуемые сообщения

tcpap:

А мне ее захотелось раскурочить! :angry:

А отчего такие восторги от 70й серии?

Мне насчитали на 29к со скидкой.

60ю серию на 31к.

Изменено пользователем Slayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap:

А мне ее захотелось раскурочить! ;)

А отчего такие восторги от 70й серии?

Мне насчитали на 29к со скидкой.

60ю серию на 31к.

Вчера были в салоне. Сделали прикидочный расчет на Стал-70. Насчитали со скидкой

( и с установкой) на 34тр. Примерно на эту же сумму можно взять выставочный образец Стал 90.

А сегодня в салоне ДПЗ готовы были принять заказ на К9L за 36тр(это с нашей ольгинской скидкой и базовыми замками).Прикидка на К8М с теми же замками что и Стал 70 (хороший цилиндровый механизм) потянуло на 36тр+2100уст.=38тр.

При всем при этом отделка в Стал 70 была заложена на 3,5тр дешевле(так сложилось непроизвольно).

ДПЗ,кстати, также предлагает бетонирование неплотностей в проемах.

В итоге получается , что при имеющихся для ольгинцев скидках эти двери одинокавого ценового диапазона, при существенном плюсе ДПЗ(это мое личное мнение), заключающееся во втором стальном листе изнутри.

А вообще , на отделке и замках можно сэкономить (выбор большой).Срок изготовления в обеих фирмах 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были в салоне. Сделали прикидочный расчет на Стал-70. Насчитали со скидкой

( и с установкой) на 34тр. Примерно на эту же сумму можно взять выставочный образец Стал 90.

А сегодня в салоне ДПЗ готовы были принять заказ на К9L за 36тр(это с нашей ольгинской скидкой и базовыми замками).Прикидка на К8М с теми же замками что и Стал 70 (хороший цилиндровый механизм) потянуло на 36тр+2100уст.=38тр.

При всем при этом отделка в Стал 70 была заложена на 3,5тр дешевле(так сложилось непроизвольно).

ДПЗ,кстати, также предлагает бетонирование неплотностей в проемах.

В итоге получается , что при имеющихся для ольгинцев скидках эти двери одинокавого ценового диапазона, при существенном плюсе ДПЗ(это мое личное мнение), заключающееся во втором стальном листе изнутри.

А вообще , на отделке и замках можно сэкономить (выбор большой).Срок изготовления в обеих фирмах 10 дней.

Согласно инфе с door.ru стоимость двери должна составлять 4-5% от стоимости охраняемого имущества.

Выявился подпольный миллионер. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно инфе с door.ru стоимость двери должна составлять 4-5% от стоимости охраняемого имущества.

Выявился подпольный миллионер. ;)

И всем понятно кого интересуют чужие деньги и имущество :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно инфе с door.ru стоимость двери должна составлять 4-5% от стоимости охраняемого имущества.

Выявился подпольный миллионер. :)

угу

тогда ваще надо калитку ставить....

че за фигня... дверь ставится один раз на много много лет.... можно и дорогую соорудить... чтоб на больше хватило :)

опять же если такую дверь поставить может и состояние подтянется до необходимого уровня??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу

тогда ваще надо калитку ставить....

че за фигня... дверь ставится один раз на много много лет.... можно и дорогую соорудить... чтоб на больше хватило :)

А что у двери срок годности может истечь? :) Я лично знаю кучу людей у которых до сих пор стоит бычная советская деревянная дверь, обтянутая дермантином, поставленная еще лет 20 назад при застройке дома. Ну и плюс общая деревянная на 2 квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у двери срок годности может истечь? :) Я лично знаю кучу людей у которых до сих пор стоит бычная советская деревянная дверь, обтянутая дермантином, поставленная еще лет 20 назад при застройке дома. Ну и плюс общая деревянная на 2 квартиры.

а я вот лично знаю одну дверь (у моей мамы дома) из детства

так вот мы уже несколько раз замок меняли (тоже был обычный совковый) отец ее постоянно утеплял на зиму и все равно из нее дуло и звукоизоляция никакая была... да, она совковая (мы не меняли) до сих пор стоит но гемора с ней офегеть просто

а в СТАЛЕ если взять хорошие замки гарантия на дверь продляется на 10 лет...

в конце концов если уж менять "совковую" то ставить нормальную крепкую надежную и красивую чтоб было приятно за ней жить... а если не менять то как бы обсуждать тут нечего...

Изменено пользователем Liliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот лично знаю одну дверь (у моей мамы дома) из детства

так вот мы уже несколько раз замок меняли (тоже был обычный совковый) отец ее постоянно утеплял на зиму и все равно из нее дуло и звукоизоляция никакая была... да, она совковая (мы не меняли) до сих пор стоит но гемора с ней офегеть просто

а в СТАЛЕ если взять хорошие замки гарантия на дверь продляется на 10 лет...

в конце концов если уж менять "совковую" то ставить нормальную крепкую надежную и красивую чтоб было приятно за ней жить... а если не менять то как бы обсуждать тут нечего...

Да все понятно :) Я написала к тому, что не стоит утрировать. Можно проставить хорошее дерево и всю жизнь за такой дверью прожить, можно поставить навороченую металлическую за $1000 и раз в год менять замки (по разным причинам) и проч. и проч. (пример коллеги по работе)

Торекс vs Стал. Победил Торекс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...