Перейти к содержанию

Кто за СТАЛ? Я! (2 Cерия)


Рекомендуемые сообщения

Да все понятно :) Я написала к тому, что не стоит утрировать. Можно проставить хорошее дерево и всю жизнь за такой дверью прожить, можно поставить навороченую металлическую за $1000 и раз в год менять замки (по разным причинам) и проч. и проч. (пример коллеги по работе)

Торекс vs Стал. Победил Торекс :)

нет... я больше деревянную не поставлю

и дешевые замки туда же куда и деревянную дверь...

берите Торекс вам вроде никто не препятствует тут на самой теме написано Я ЗА СТАЛ %))

причем я так поняла Торекс стоит не меньше чем СТАЛ если брать равнные двери

а у СТАЛА тоже есть двери за 500 баксов

Изменено пользователем Liliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно проставить хорошее дерево и всю жизнь за такой дверью прожить, можно поставить навороченую металлическую за $1000

Можно адресок?

хочу навороченную и всего за 1 килобакс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прайсу на сайте стала я насчитал за дверь стал-60 около 22-24 тыщ рублей... это с замком киска двойным...

а 31 это наверное с дубовой облицовкой?

ааа... стал 60... нууу.. даже без коментариев...

че эт без комментариев?! я не знаю какихто общеизвестных весчей наверное... комментарии в студию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прайсу на сайте стала я насчитал за дверь стал-60 около 22-24 тыщ рублей... это с замком киска двойным...

а 31 это наверное с дубовой облицовкой?

че эт без комментариев?! я не знаю какихто общеизвестных весчей наверное... комментарии в студию...

Там цены указаны за 1м2!!!

одна коробка от 16к.

Дурят юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там цены указаны за 1м2!!!

одна коробка от 16к.

Дурят юзеров.

Не знаю, как сейчас, но когда ставили двери жильцы первой очереди, Стал60 с замками, отделками и ольгинской скидкой укладывался в 18 тыс. (без доставки/подъема/установки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как сейчас, но когда ставили двери жильцы первой очереди, Стал60 с замками, отделками и ольгинской скидкой укладывался в 18 тыс. (без доставки/подъема/установки)

Замки копеечные стояли за такую сумму.

Да и на дворе середина 2006года, а не конец 2004го-начало 2005го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как сейчас, но когда ставили двери жильцы первой очереди, Стал60 с замками, отделками и ольгинской скидкой укладывался в 18 тыс. (без доставки/подъема/установки)

Посчитайте дальше: доставка ~1000, установка от 1900, подъем от 150 за этаж, расширение проема ~2000

Сколько получается?

p.s. если устанавливаете сами, гарантия не распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...