Перейти к содержанию

Кто за СТАЛ? Я! (2 Cерия)


Рекомендуемые сообщения

че эт без комментариев?! я не знаю какихто общеизвестных весчей наверное... комментарии в студию...

дверь стал 60 - неплохой вариант (даже хороший) по соотношению цена/качества.

"без коментариев" было лишь про "навороченую дверь".

Я не считаю Стал 60 навороченной дверью.

Повторяюсь, я не считаю её плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Будковский Антон

Первоначальный период действия с 10 июня по 10 июля 2006 года.

может быть Вы измените период действия? я так понимаю, что вероятность получения нами ключей до 10 июля минимальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые ольгинцы.

Прошу прощения, что долго не появляся, лето - горячая пора...

Сразу же и спасибо тем, кто напомнил мне о моем отсутсвии. :)

Поскольку заказы из Ольгино поступают (хоть и не так много как хотелось бы :blink::blink: ) не вижу проблемы не продлить сроки действия скидочной акции.

Итак: Срок действия скидок для Ольгино продлевается до 10 августа, а там, думаю, что и еще продлим.

Сори, из-за цейтнота не могу сейчас ответить на все накопившиеся вопросы, попробую успеть завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прошло. Все кто хотел - заказали. :)

Рады за вас!

to Антон! Спасибо :)

а то у нас тут вроде "свет в конце тунеля" забрезжил! ;) надеямся, что теперь уже успеем заказать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые ольгинцы!

Отвечаю и комментирую:

chem,

По поводу того, что неудобно:

прекрасно понимаю, что при призводстве желательна возможно большая унификация, но вероятность отказа одного хорошего замка (хотя и два в одном) все же выше чем двух раздельных или ,хотя бы, должна быть возможность установки дополнительного замка. Может быть вся ставка на оперативный сервис?

Вероятность отказа двухсистемного замка полностью, практически равна вероятности отказа двух разных замков. Зависимость частей замка важна только если обе части закрыты. В случае неработоспособности одной части - другую можно использовать, а если сломалась некая часть на закрытом замке - ситуация аналогична поломке одного из двух раздельных замков - всё равно надо сервис вызывать.

На СТАЛ-70 можно установить дополнительно блокиратор MMCODE, в скором времени можно будет устанавливать цилиндровый блокиратор (по сути доп. замок), а так же довиаторы.

Или такой интересный вопрос : почему возможно ставить 2мм стальной лист на Стал-70 и нельзя на Стал-90?

И на СТАЛ-70 и на СТАЛ-90 дополнительный лист не устанавливается. Мы не видим в нем смысла.

Для тех, кому второй лист принципиален есть СТАЛ-50 и СТАЛ-60 (опция).

И еще не понятно из описания Стал-90:

двери внутреннего открывания только под панели с двух сторон

нельзя устанавливать внутренний лист

................

- выходит только 1 стальной лист снаружи?

В общем до сих пор колебания в выборе модели двери.

Увы, СТАЛ-90 в варианте внутреннего открывания не делается. через 1-2 месяца будет новая модель (аналогичная СТАЛ-70) но специально для открывания внутрь. На данный момент с внутр. открыванием есть СТАЛ-50 и СТАЛ-60

На СТАЛ-90 действительно только 1 стальной лист и только снаружи.

Сегодня посмотрел внимательнее на чертеж Стал70 - оказывается в этом варианте изнутри стального листа тоже не предусмотрено (а из перечня ограничений это не следует).

В общем мои колебания усиливаются

Как я писал выше - мы не видим смысла в установке доп. листа (район замков закрывается изнутри в любом случае, для установки фурнитуры). Наши заказчики в подавляющем большинстве (>>98%) с нашей позицией согласны, поэтому в новых моделях мы даже не предусматривали внутрен. лист даже как опцию.

Единственное удобство-легче обслуживать замки, но надеюсь они достаточно надежны.

Те, кто ставят второй лист, всегда оставляют лючок для обслуживания замков...

Посчитал по одному варианту в каждой фирме(из того что меня устраивает)- на удивление разница в районе 500р.

...

Я сравнивал Стал70 и К8М с одинаковыми замками и похожими отделками.

К СТАЛ-70 ближе всего К9L. А вот К8М ближе к СТАЛ-60.

Кстати К9 и К9L-сейчас не производят (говорят временно).

Насколько я в курсе, К9L производится. А К9 никогда толком и не производилась. Это не дверь для продажи, это дверь для рекламы :)

Svecha,

Антон, а на межкомнатные двери распространяются условия скидок для жителей Ольгино?

Нет, но над этим вопросом можно поработать. Увы, не раньше 10-го августа.

Slayer,

Там цены указаны за 1м2!!!

одна коробка от 16к.

Дурят юзеров.

В этом прайсе да, за м2. А вот в примерах расчетов можно посмотреть цену "на круг". И, кстати, не одна коробка, а вся конструкция, к которой нужно добавить только замки и отделку, и не не 16К, а от 13К.

Вот 60-я за 21390, а вот и 70-я за 30072 руб. (цены с доставкой и установкой, но без скидок).

Да, чуть не забыл, я в отпуске до 10-го августа, поэтому отвечать тут и на письма не смогу. Если будут срочные вопросы - звоните в центральный офис 737-59-14. С Ольгино работает замерщик Птицын Сергей.

Изменено пользователем Будковский Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а кому-нибудь перезвонили после заполнения заявки на найте???

Неделю назад составил заявку, так до сих пор тишина!?

Нет ли другого варианта получить фирменную "ольгинскую" скидку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...