Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elena197701

Пропал человек, пожилой, в прошлом - детский хирург

Рекомендованные сообщения

Пропал человек. Тема тут http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=42&t=5080

Вчера еще принимал звонки на телефон, но ответить, видимо, не мог. Предполагают, что лежит где-то под кустом/деревом и не может ответить.

Не хватает людей для поиска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен человек на машине, который может отвезти координатора на место поиска! Никто не может? Срочно!

Нужна машина и пару часов времени. В лесу умирает дедушка, который спас много жизней, он детский хирург. Нужно из Москвы в Сергиев-Посад доставить координатора. Вся информация тут http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?nomobile=1&f=42&t=5080&start=240

Или звоните инфо координатору поиска: 8 962 946 50 28 Наташа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди для поиска еще нужны - дедушка не найден!

И люди с машинами нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во - первых, Вы не указали на то, что Вы обратились в правоохранительные органы.

Во-вторых  (следует из первого), можно по последнему звонку с сотового телефона установить его местонахождение.

В-третьих, он выпивает?

В четвертых, я так понял, что Вы не знаете круг его знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во - первых, Вы не указали на то, что Вы обратились в правоохранительные органы.

Во-вторых  (следует из первого), можно по последнему звонку с сотового телефона установить его местонахождение.

В-третьих, он выпивает?

В четвертых, я так понял, что Вы не знаете круг его знакомых.

1. Ищет ПСО "Лиза Алерт". Как вы думаете, в таких случаях обращаются в правоохранительные органы? Ответ: да. А как Вы думаете, правоохранительные органы достаточно сильно помогают в поисках? Ответ: нет. Если бы правоохранительные органы искали пропавших людей так, как это делают добровольцы/волонтеры, то и не существовало бы сейчас таких ПСО как "Лиза Алерт", "Полярная звезда" и пр.

2. Вы работаете в сотовой компании? Судя по Вашему вопросу, думаю, что нет. Я - работаю, и могу разъяснить Вам сложности в получении данных о местонахождении. Если бы все было очень просто - человека уже бы нашли.

3 и 4. А Вы попробовали по ссылке на сайт ПСО "Лиза Алерт" зайти, прежде чем задавать такие вопросы? Там, кстати, есть и ответ на Ваш вопрос о получении данных о местонахождении.

 

И, собственно говоря, Вы свои вопросы для чего задали? Чтобы в поиске помочь? Так это ж хорошо! Вон, в соседней теме открыт поиск ребенка в Орехово-Зуево, очень актуально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...