Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zloi35

Отдам сфинкса в добрые руки.

Рекомендованные сообщения

Петерболд ( Питерский сфинкс) взрослая девочка, голорожденная, окрас черепаховый.

Вполне здоровая и ко всему приученная кошка, очень ласковая, один раз принесла пять котят, если захотите и вам принесет.

Причина отдачи очень простая, когда их две то это перебор.

8 925 889 16 02. Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой?

post-7498-0-69359900-1372588480_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же можно отдавать домашнюю любимицу? Ведь вы же к ней привыкли, она вас любит.

Что значит "перебор"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то домашняя любимица это та что черная на фотках, а эта одна из ее дочерей. Которую не успели пристроить пока была маленькая. Потом подросла, потом младший прижав к себе сказал, Эта моя кыса! Так и решили оставить, а теперь сил нет от двух. Выяснилось что когда кошка одна то этот дом, это ее территория и все, а когда их две, взрослые, им нужен кот, они его просят, они делят эту территорию как только могут и так далее. По сравнению с собаками, которые живут в одном доме как хорошие друзья, кошки это просто два заклятых врага! Они метят территорию хуже котов! Дерутся на смерть! Несмотря на то что это мать и дочь по сути.

Может это только в нашем случае, характер ого-го.Хотя вылизывали и воспитывали котят обои как своих. Но по одиночке это просто Райское животное! Дома нет ни одного волоска (давно у нас был перс, я знаю что это такое) Старшая Варвара спит с нами, и когда холодно подходит с моей стороны и тычет мордой в лицо, чтобы одеяло поднял. Потом залазиет под одеяло, и рядом лежит живая грелка (она очень горячая, а лысая еще горячей)

В общем не знаем что сейчас делать, жена с детьми в отпуске. Пока нет младшего сына надо пристроить кошку.

Если у нашей Варвары есть хозяин, это я то эта какая-то неприкаяная, она ласкается ко всем, а Варя зверски ревнует, и в то же время она никому не нужна. Только младший вечером берет ее за шиворот и тащит с собой спать. Ее аж жаль.

Был человек который хотел забрать, но сынок ее не отдал, ему даже деньги предлагали, не отдал.

По этому пока его нет ее надо пристроить, она очень часто сбегает в подъезд, но потом приходит. Так и скажем что сбежала. 

Так что как то так. Усыплять или просто выбросить где нибудь я не смогу.

 По этому заберите кто нибудь! Очень ласковая и хорошая.

Пока дети у бабушки готов дать на прокат, попробывать, понравится оставите. Только надо наличие корма и туалета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрали кыску! А я даже ваш телефон не взял. Как там дела? Нормально? Как она себя ведет? Дайте знать. Позвоните или дайте номер, я сам позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрали кыску! А я даже ваш телефон не взял. Как там дела? Нормально? Как она себя ведет? Дайте знать. Позвоните или дайте номер, я сам позвоню.

Как хорошо. что у кисы появился хозяин :) сфинксы такие ласковые )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и новый хозяин доволен! Говорит что ласковей кошки не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...