Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liya

пропал ребенок, Орехово-Зуево. найден.

Рекомендованные сообщения

Меня же удивляет позиция людей, которые сразу считают, что их упрекают.

Потому что, Руслан, это может случится с каждым. И совсем недавно была тема, в которой писали о том, что если пропадет ребенок, то встанут все и будут искать. А по итогу. когда рядом с нами 5-летний мальчик пропал, все затаились в теплых уютных квартирках и сделали вид, что просто не знали. А он может бродит где-то в лесу и плачет, зовет маму.

А теперь представьте, Руслан, что это ваш ребенок. Вы будете поднимать город на поиски? А в это время Бутч будет сидеть дома перед теликом и думать, что его это не касается... и это какой-то чужой ребенок.... и он далеко.... и собсно это же дело добровольное - искать чужих детей.

Вам это по-барабану, вы уже писали как-то , что чихаете на общественное мнение. Но я вас как человека не уважаю. И Бутча за лайк.

Да, Вы упрекнули 180 человек в равнодушии, и т.п. грехах.

Вы, получается, лучше чем они. Может оно и так, кто знает.

Но помогаете ли Вы, затеяв эту склоку, тому самому мальчику, который плачет в лесу? Подумайте.

Может, Вы написали бы как проходили поиски, что нужны ещё люди, и все это как то по доброму, и в еще одном человеке проснулось бы желание поехать помочь, если не в этот раз так в следующий?

Имхо, добрые дела не терпят разговоров типа "чего же вы тут, гады, сидите рты разинув, ну-ка все построились и поехали в ОЗ".

А я заодно узнал, что Вы меня оказывается "не уважаете"... Вот спасибо.

По моего ребенка: буду благодарен всем кто поможет. К остальным ноль претензий. А как ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, не надо выворачивать. Никто не писал того, что вы написали как якобы мои цитаты в кавычках.

Я написала изначально всего одно сообщение, что в целом и общем не понимаю куда катится этот мир. Что из пусть будет 100 человек, знающих про пропажу ребенка, реально решил что-то сделать только один.

 

Размазывать сопли по форуму, давить на жалость и уговаривать мужчин побыть мужчинами мне претит.

 

Поиск пропавших детей -это действительно дело добровольное. И эта добровольность находится в прямой зависимости насколько человек Человек, мужчина Мужчина, а отец Отец.

Надеюсь, вам стало более ясно почему я не испытываю уважения к человеку, который фиг с ним, не смог вырваться и чем-то помочь, но еще и вступает в полемику по данным вопросам.

Вот если бы вы там полазили сегодня ночью по крапиве, а потом написали- что это "удовольствие" должно быть добровольным, это был бы совершенно другой разговор.

 

PS на сим откланиваюсь и обсуждение со своей стороны закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_post_target.gif Инфорг » 30 июн 2013, 18:27

На вечер-ночь выезда не будет, выезд будет завтра.

 

 
 
 
Нам всем тяжело осознавать происходящее, так подумайте, каково маме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав второе сообщение, я в первую очередь чувствую себя обгаженым и только во вторую очередь понимаю, что нужно искать ребенка.

Руслан правильно написал. Почет, уважение и сердечная благодарность тем, кто откликнулся и помог. Остальные 20 млн.человек - просто люди. Не надо их втаптывать никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также, мы все понимаем что Лие достался самый замечательный мужчина на свете.

p.s. из Египта тяжеловато выбираться в ОЗ, но какая разница у кого какие обстоятельства, правда ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также, мы все понимаем что Лие достался самый замечательный мужчина на свете.

p.s. из Египта тяжеловато выбираться в ОЗ, но какая разница у кого какие обстоятельства, правда ведь?

Я так понимаю это новое веяние на форуме - чуть что касаться родственных связей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=42&t=5094&view=unread#unread

 

стартую из Железки через 20 минут.

+7 916 600 5225, я только на телефоне.

 

Олег Сухих.

 

Прежде чем "стартовать" подумали бы мозгом "зачем?"

Ребенок пропал на пляже значит искать его нужно в первую очередь в воде

Кто-то из "пеших", одетых, цитирую "Лес. Защита от влаги по полной - дождевики, сапоги" может это делать лучше водолазов МЧС?

Ответ очевиден

Одно мельтешение "давайте что-то поделаем" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, очень легко рассуждать сидя дома перед компом. Скажу лишь одно - у ребенка был шанс. И дело взрослых - попытаться этот маленький шанс реализовать. Те кто там были - попытались. Те кто посидели и по3.14здели перед компом - нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это новое веяние на форуме - чуть что касаться родственных связей?

Извините, но обычно это тема приватных бесед между подругами, мол "ребенок пропал, я своему говорю езжай, ну вы знаете моего он сразу рванул, и Вы думаете кто то еще поехал? Конечно нет"... и т.п.

А Вы в публичном форуме обвинили всех вокруг в неправильной жизни, так что принимайте ответку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но обычно это тема приватных бесед между подругами, мол "ребенок пропал, я своему говорю езжай, ну вы знаете моего он сразу рванул, и Вы думаете кто то еще поехал? Конечно нет"... и т.п.

А Вы в публичном форуме обвинили всех вокруг в неправильной жизни, так что принимайте ответку...

Т.е. больше агрументов у вас нет, я правильно понимаю? Только переход уже на кто муж, кто жена, а кто какой родственник.

 

А то, что я тину со дна подняла, так то предсказуемо. Собсно другого и не ожидала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...