Перейти к содержанию

пропал ребенок, Орехово-Зуево. найден.


Liya

Рекомендуемые сообщения

Ну приятно -это когда комплименты говорят, а когда наоборот- приятно только мазохистам. 

 

 Честно говоря, вообще не понимаю агрессии в этой теме.  Заметьте, я говорю " из 100 человек попытался помочь только 1", а мне в ответ, "это дело добровольное, а не обязаловка, надо было поласковее и пожалостливее писать, тогда бы побольше народу набрали.", "какие наприятные сообщения вы пишете"... да чего уж тут приятного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну приятно -это когда комплименты говорят, а когда наоборот- приятно только мазохистам. 

 Честно говоря, вообще не понимаю агрессии в этой теме.....

Агрессии нет, есть это

Долго думала писать или плюнуть, все равно ничего не изменится...

А реально помочь, попытаться спасти жизнь ребенку, а не трепать языком , на это у нас мужиков нету.

Но я вас как человека не уважаю. И Бутча за лайк.

Эта тема не место для наездов, выяснения отношений, кто мужик, кто нет и прочего. Это все не имеет отношения к теме. И началось все это с вашего эмоционального второго сообщения.

Вашу позицию не разделяю категорично. Из "равнодушных" по-вашему глупо делать монстров, не мужиков и прочее.

Удивлен крайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Тему я закрываю. Кто реально хочет помочь - ссылка в первом сообщении.

 

Те, кто хочет обсудить полученный стресс от моего второго сообщения - открываем свою тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...