Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EHOT

Дизайн интерьера спальни

Рекомендованные сообщения

Совсем недавно мы сделали дизайн интерьера не большой спальни. Как и в случае с гостиной клиенту потребовалось весьма экономическое решение, при том, что большую часть работ по обустройству владельцы хотят сделать своими руками. Соответственно, требуется не только не дорогое решение, но и возможность воплотить всё это имея не большие навыки или не привлекая высококлассных специалистов. Итогом работы стал такой вот не сложный интерьер.


 Через некоторое время мы постараемся выложить также и фотографии того, что получилось в реальности. А пока, смотрите на 3D.


 


Ну и как всегда больше картинок у нас на сайте.


post-637-0-51717000-1372601070_thumb.jpg

post-637-0-90631900-1372601072_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жжесть.... без обид...в спальне с таким цветом я бы не заснул, имхо - в спальне цвета должны быть помягше ;)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жжесть.... без обид...в спальне с таким цветом я бы не заснул, имхо - в спальне цвета должны быть помягше ;)   

Каждый из мониторов передаёт цвет по своему. И то что для Вас "жесть" для меня всего лишь калибровка и цветопередача.

Я могу привести оттенки по каталогу Dulux и мнение Ваше, наверное, изменится. Отмечу однако, что на каталожные оттенки надо тоже смотреть в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно. Красиво смотрится.

есть некоторые моменты которые с фен шуй не бьются, а в целом смотрится мило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. 

Здесь нет ни одной жестяной детали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в плане жести (металл), а в плане выглядит, как будто в недоделанный кабинет "а-ля филёнчатая приёмная" быстренько воткнули кровать и покрасили тем, что осталось от забора. Хотя на мнение знатока не претендую, но даже за бесплатно себе бы такого не пожелал - лучше уж стены обоями под покраску поклеить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное кровати грамотные стоят, под ними не спрячешься, только такие и надо покупать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится симпатично, хочется фотки посмотреть. Единственное, у кровати бы убрать такое высокое изножье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...