Перейти к содержанию

Помогите проголосовать за Куршскую косу.


Allabel

Рекомендуемые сообщения

Мы с семьёй сейчас отдыхаем на Косе  :)

 

Готовимся к Фестивалю воздушных змеев «До свидания, лето!»
 
 

Национальный парк «Куршская коса» приглашает жителей и гостей Калининграда и области на традиционный ежегодный Фестиваль воздушных змеев «До свидания, лето!».
Фестиваль начнется в 12.00 31 августа 2013 года на променаде в поселке Лесной (Куршская коса).
Сбор и регистрация участников в 11.30.
В программе фестиваля:
- конкурс на лучший изготовленный воздушный змей на рыцарскую тематику,
- конкурс на лучший приобретенный змей,
- конкурс на лучший замок из песка,
- конкурс рисунков на камнях, основная тематика рисунков – рыцарская, геральдика: «Придумай рыцарский герб», «Придумай семейный герб».
Победители и участники будут награждены памятными дипломами и поощрительными призами.
Гости Фестиваля смогут, посетить ярмарку народных ремесел, поучаствовать в работе интерактивной площадки по лепке из глины рыцарской атрибутики, украсить себя аквагримом.
Хорошее настроение гарантируется!
Делаем воздушных змеев, придумываем семейный или рыцарский герб, проектируем замок из песка, встречаемся 31 августа на променаде пос. Лесной в Национальном парке «Куршская коса» в 12:00 на Фестивале воздушных змеев «До свидания, лето!».
Подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте park-kosa.ru вы можете ознакомиться с Положением о «Фестивале воздушных змеев «До свидания, лето!»...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, они что-то где-то построят судя по проекту. Но что они будут делать с Байкалом?  :unsure:


Руслан описал 1997 год... Я тогда был в Таше. К слову просто пришлось.

Ташкент, Ташкент. Хороший город  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, они что-то где-то построят судя по проекту. Но что они будут делать с Байкалом?  :unsure:

Может что-то подобное сделают как Питере  http://grandmaket.ru/  .

Отдельно по регионам вся Россия. Поезда и машины ездят. День и ночь меняется. Отдельные элементы при нажатии кнопок приводятся в действие. Детям очень нравится smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может что-то подобное сделают как Питере  http://grandmaket.ru/  .

Отдельно по регионам вся Россия. Поезда и машины ездят. День и ночь меняется. Отдельные элементы при нажатии кнопок приводятся в действие. Детям очень нравится smile.png

 

Ааа, так такое делают?

Слышала про Грандмакет, кто ходил на выставку в восторге. 

Я думала где-то построят один в один, только размерами меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...