Перейти к содержанию

Помогите проголосовать за Куршскую косу.


Allabel

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела все представленные достопримечательности на сайте  http://10russia.ru/object_26 - оказалось, что о некоторых  и слыхом не слыхивала и, возможно, даже бы не узнала, что такие есть.

 

Много интересного о своей стране можно узнать :) .

 

И если хоть кто-то увидит нашу Косу или Кижи, или красивейшие храмы и монастыри, или природные красоты нашей страны и захочет поехать все это увидеть своими глазами, а не полежать в Турции на пляже,  думаю, что хотя бы этим проект себя оправдает :) .

Я только за. Когда Вы на Ямале ловишь рыбину, размером с половину меня (мой рост - 186 см, объем груди - 112 см.) и потом ее отпускаешь, это да.  

Или 5 суток идешь по горам Алтая. Один. Но с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за. Когда Вы на Ямале ловишь рыбину, размером с половину меня (мой рост - 186 см, объем груди - 112 см.) и потом ее отпускаешь, это да.  

Или 5 суток идешь по горам Алтая. Один. Но с собакой.

Приезжайте на косу рыбачить  :)

 

Природа потрясающая, повсюду сосны и песок.! Песок белоснежный и поет под ногами:) 

Дюны восхитительны! Можно увидеть вблизи диких животных и покормить их.

Кабанчики и лисы гуляют вблизи дорог, совершенно не опасаясь ни людей, ни автомобилей.

 

Когда на море шторм, волны завораживают своей красотой и величием. Шум прибоя заставляет забыть о проблемах. Люблю посещать косу  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте на косу рыбачить  :)

 

Природа потрясающая, повсюду сосны и песок.! Песок белоснежный и поет под ногами :)

Дюны восхитительны! Можно увидеть вблизи диких животных и покормить их.

Кабанчики и лисы гуляют вблизи дорог, совершенно не опасаясь ни людей, ни автомобилей.

 

Когда на море шторм, волны завораживают своей красотой и величием. Шум прибоя заставляет забыть о проблемах. Люблю посещать косу  :)

Все знаю, у меня один из домов в Лиепае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Куршскую косу  :)

Благодарю .

 

Конкурс проходит при поддержке Русского географического общества и телеканала Россия. Голосовать можно раз в 24 часа за 3 объекта с разных браузеров. Лично я голосую за Куршскую косу  http://10russia.ru/object_26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что Байкал выйграет. У меня есть козырной туз в виде 149988 человек. Но думаю, что так будет нечестно. :D

Какое счастье, признаться . Удачи  :)

 

Также можно отдать свой голос с помощью смс-сообщения. На номер 1880 отправить номера объектов через пробел. Можно отослать один голос, а можно целых три. Хотите отдайте все одному, хотите - выберите три разных достопримечательности. Максимальная стоимость сообщения 3,54 рубля. На телефон должен прийти ответ: «Россия 10! Ваш голос принят! Спасибо за участие!» или «Россия 10! Вы набрали неправильную комбинацию, Ваш голос не засчитан!». Будьте внимательны - услуга будет считаться оказанной в любом из этих случаев.

Голосование будет продолжаться до 31 августа   http://10russia.ru/object_26

+3  ;)

Спасибки  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, признаться . Удачи  :)

 

Также можно отдать свой голос с помощью смс-сообщения. На номер 1880 отправить номера объектов через пробел. Можно отослать один голос, а можно целых три. Хотите отдайте все одному, хотите - выберите три разных достопримечательности. Максимальная стоимость сообщения 3,54 рубля. На телефон должен прийти ответ: «Россия 10! Ваш голос принят! Спасибо за участие!» или «Россия 10! Вы набрали неправильную комбинацию, Ваш голос не засчитан!». Будьте внимательны - услуга будет считаться оказанной в любом из этих случаев.

Голосование будет продолжаться до 31 августа   http://10russia.ru/object_26

Спасибки  :)

Я всегда честен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...