Перейти к содержанию

Голосуйте за Байкал


юрист

Рекомендуемые сообщения

Любовь к Байкалу не спроста. Там, на южном берегу одно из наших родовых кладбищ. Красивое место, на пригорке, в соснах и кедрах, при этом открывается безумно красивый вид на "священное" море.

Бродишь по кладбищу, а там только твоя фамилия.


68736.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@юрист, выкладывайте свои фотографии, а не из инета, раз вам это место так близко и дорого  :)  интересно посмотреть "живые" фото... я там была один раз и очень не долго, поэтому интересно посмотреть  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@юрист, выкладывайте свои фотографии, а не из инета, раз вам это место так близко и дорого  :)  интересно посмотреть "живые" фото... я там была один раз и очень не долго, поэтому интересно посмотреть  ;)

Я могу долго рассказывать (а фото много личных).

Например, как за 10 минут набрал на побережье ведро подберезовиков, как потом их чистили мои 2 двоюродные сестры и "чехвостили" меня, как я устраивал "гонки" с медведем, когда пошел на горный ручей за водой.  

Фото, которые публикую немного личные. Например - фиолетовый кустарник - это багульник. Горы - это Хамар-Дабан на юге Байкала.

@юрист, выкладывайте свои фотографии, а не из инета, раз вам это место так близко и дорого  :)  интересно посмотреть "живые" фото... я там была один раз и очень не долго, поэтому интересно посмотреть  ;)

А где были? Со стороны Иркутска? (Шелехова). Или на Ольхоне побывали? Ну на северной части только я бывал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@юрист, я была со стороны Улан-Удэ, Горячинск вроде... но мы приехали когда там был сильнейший туман( 

А через Уду (реку) переезжали?

Почему спрашиваю, дорога от Улан-Удэ (федеральная трасса) к Байкалу одна. (сейчас возмущающимся сообщу, что я могу и на Крузаке 80 проехать по дорогам тех, кто вывозит лес (в смысле про альтернативные варианты).

Это позная,недалеко от Иволгинского дацана (куда Путин и Медведев прилетали).

 

68701.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...